Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 05:56:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Канцелярия  (Прочитано 1190 раз)
Ponchik
Неофит
*
Сообщений: 86



« : 26 Январь 2019, 19:38:40 »

Я состою в родительском комитете и вот на очередном собрании мы с родителями решили, что у детей тетрадки, ручки, карандаши и другая канцелярия должны быть одинаковые. Поэтому  встал вопрос где можно купить всю необходимую канцелярию оптом по выгодной цене.
Karmelita
Неофит
*
Сообщений: 94



« Ответ #1 : 26 Январь 2019, 19:41:04 »

Я своим детям покупаю канцтовары в обычном магазине. Не скажу что там дешево, но товары по хорошей цене и качественные. Пока не развалились, как это обычно бывает.

Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #2 : 26 Январь 2019, 19:45:17 »

Для меня самые дешевые товары в супермаркете АТБ, а не в профильных магазинах. Но к сожалению там очень мало выбора. Так что для оптовых покупок вам лучше поискать, что нибудь в интернете.
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #3 : 26 Январь 2019, 19:49:14 »

Я занимаюсь благотворительностью и закупаю оптом, для детишек из детских домов, много всякой канцелярии. Был хороший и надежный поставщик, но на данный момент с ним не сотрудничаю. Искала тоже в сети интернет нового. Вот посмотрите этот оптовый интернет магазин https://ooo7km.com.ua/catalog/kancelyariya/ Здесь можно приобрести канцелярию оптом. 
lorenna
Неофит
*
Сообщений: 35


« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2019, 09:45:02 »

Вариантов для покупки канцтоваров для школы сейчас достаточно. Многие он-лайн магазины делают хорошие скидки, к примеру здесь. Моя знакомая заказывала на целый класс получилось выгодно.
Кошаткина
Ученик
**
Сообщений: 160



« Ответ #5 : 16 Декабрь 2019, 09:51:42 »

Еще в Киеве посмотрите - через интернет. На случай, если вы можете собрать заказ на крупную сумму, то вам даже при покупке в 500 гривен сделают скидку 5% в Galore. Последние два года у них заказы делаем - канцтовары хорошие и недорогие. Посмотрите тут гелевые ручки цены от 5.19 гривен за единицу. Блокноты и офисная бумага также есть весьма недорогая. Для офиса - то что нужно. Я даже в школу на класс таким вот образом делаю покупки.
KulKatya
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #6 : 3 Январь 2020, 11:30:24 »

В интернете есть множество онлайн магазинов и магазинов, которые продают оптом через интернет. Лучше всего найти такие магазины в своем городе или ближайшем. Еще лучше в обычном магазине спросить, есть ли у них возможность заказать оптом
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #7 : 1 Апрель 2020, 23:14:20 »

Если вам необходима хорошая канцелярия за нормальные деньги, тогда вам к izioffice.com.ua. Я для своих детей брала, все качественное и цена супер!Советую!

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Piruz
Неофит
*
Сообщений: 11


« Ответ #8 : 29 Июнь 2020, 07:56:50 »

Человеческие потребности и ресурсы и многое другое что связано  с данной тематикой есть тут https://ua-vestnik.com/stati/chelovecheskie-potrebnosti-i-resursy.html так что есть все основания вам посетовать на сайте этом прямо сейчас побывать.
Reestro
Неофит
*
Сообщений: 97


« Ответ #9 : 16 Май 2021, 23:58:06 »

Ребят, а где ежедневники можно заказать?
Quincy
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #10 : 16 Май 2021, 23:58:43 »

 Сын устроился работать в крупной компании, что меня обрадовало. Решил сделать ему стильный подарок, помог интернет-магазин  ATTRIBUTE. На сайте https://attribute.ua нашел значительный выбор товара. У них можно купить все, что интересует. В частности заказал ежедневник с застежкой Piquadro Blue Square AG1139B2_N. Это современный и удобный информационный менеджер, который поможет организовать и спланировать работу. Стоимость составила 3856 гривен, скидка 2570 гривен. Устроило, что обслуживание качественное в интересах клиента.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.