Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 11:37:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Костюм для рыбалки и охоты  (Прочитано 1399 раз)
lizadora
Неофит
*
Сообщений: 52



« : 3 Февраль 2019, 17:06:02 »

У мужа есть увлечение - рыбалка и охота. Из обмундирования,у него есть кое что из одежды, но я хочу сделать ему приятный сюрприз, и приобрести демисезонный костюм чтобы он не промокал и ему было комфортно. Сколько это стоит, и где его можно посмотреть?
« Последнее редактирование: 3 Февраль 2019, 17:07:41 от lizadora »
arnika
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #1 : 3 Февраль 2019, 17:16:05 »

А мой ходит на рыбалку, в чем придется. Правда, есть у него непромокаемые штаны, и высокие резиновые сапоги. Думаю, что можно укомплектовать раздельно, только то, что действительно нужно, и стоить будет дешевле.
antidot
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #2 : 3 Февраль 2019, 17:25:29 »

Не всегда бывает хорошая погода, на рыбалке или охоте, особенно в холодную пору года. Для этого, важно иметь, теплое нижнее белье, и обязательно непромокаемые и удобные ботинки. К тому же, если это рыбалка, нужно чтобы на штанах было много карманов, для разных мелких приспособлений, или специальный ящичек, для крючков, блесен, и наживки.
hamon
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #3 : 3 Февраль 2019, 17:44:55 »

Чтобы правильно подобрать костюм, для рыбалки и охоты, учитывайте, что они есть летние, зимние и демисезонные. Пошиты они в основном, из специальных тканей, которые предназначены для активного использования в неблагоприятных погодных условиях. Если ищите варианты выбора, и хотите узнать сколько это стоит, можете посмотреть здесь https://zvz.com.ua/odezhda-i-obuv/muzhskaya-odezhda/
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #4 : 12 Февраль 2019, 11:03:10 »

Сразу два увлечения мужа (и охота, и рыбалка), как у автора темы, сильно затратное. Мой только рыбалкой бредит, и то денег немеряно уходит на все его снасти. Костюм специально никакой не покупали, ездит на рыбалку в том, что уже есть в гардеробе.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #5 : 12 Февраль 2019, 18:46:54 »

Вообще-то, насколько я знаю, для охоты нужен один костюм, а для рыбалки другой (со специальной пропиткой, не промокаемый).
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #6 : 13 Февраль 2019, 11:29:45 »

... Мой только рыбалкой бредит, и то денег немеряно уходит на все его снасти. Костюм специально никакой не покупали, ездит на рыбалку в том, что уже есть в гардеробе.

Не знаю, как у Вас, а у меня муж, когда поначалу ездил на рыбалку в обычной одежде, то постоянно оттуда простуду привозил. Замучилась его лечить после каждого выезда - решила, что мне дешевле один раз купить специальный костюм для рыбака, чем тратить в течение года уйму денег на лекарства. Да сами посмотрите цены - магазины рыбалки сегодня предлагают костюмы по вполне приемлемым ценам. После того, как костюм ему купила, ещё ни разу с рыбалки простуду не привёз - всё-таки, не зря же эти костюмы придумали, они обеспечивают рыбаку защиту.
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #7 : 11 Июль 2019, 16:49:22 »

Вообще-то, насколько я знаю, для охоты нужен один костюм, а для рыбалки другой (со специальной пропиткой, не промокаемый).
Правильно понимаете. Для охоты вообще другая одежда нужна. На рыбалку же лучше что-то из simms купить https://simms.in.ua/ . Хотя-бы комбинезон, обувь и куртку. Это минимальный набор для рыбака. Но кроме этого есть и кофты, термобелье, шапки, кепки и многое другое. Цены для такого качества нормальные.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.