Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 02:17:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Стероиды - купить - где?  (Прочитано 951 раз)
Vostikov7
Неофит
*
Сообщений: 44



« : 4 Февраль 2019, 18:38:42 »

Хочу до конца зимы поднабрать массы, до 100 кг, надоело есть грудки с яйцами, хочу быстрый прирост массы. где заказать стероеды?
artembronesl
Неофит
*
Сообщений: 14


« Ответ #1 : 5 Февраль 2019, 01:06:40 »

Как по мне, так в натураху всегда лучше мясо будет, да долго но качественней..
Propevochka
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #2 : 5 Февраль 2019, 15:27:06 »

Один из лучших видов спорта, как по мне, вообще спортзал и тренажёры всегда очень сильно будоражат и поднимают дух. Постоянно провожу всё своё свободное время в спортзале, подтягиваю фигуру и качаю мышцы. Если вам совсем не знакомо это дело, то тогда стоит нанять персонального тренера для тренировок. Это самый лучший вариант для тренировок, можно конечно и в группу записаться, но персональный тренер всегда лучше, он качественно и точно подберёт вам необходимые ингредиенты для спортивного питания или нужные стероиды и анаболики. По своему опыту знаю, что самые популярные сей час препараты - это метенелон энантат, метандростенелон и нандролон деканоат. Сам принимаю последний, именно его мне посоветовал тренер, эффект препарата не плохой, заметен хороший прирост мышечной массы. Можете почитать про стероиды и заказать их тут: "Bigbicepsshop" побочных эффектов этот препарат не имеет если следовать инструкции по применению и не противопоказан при множестве заболеваний. Из спортивного питания употребляйте больше кальций и белок, всегда помогает быстрее накачаться.
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #3 : 13 Март 2019, 23:15:18 »

Купи силовую или мультистанцию, дома поставь и работай с так называемой лесенкой т.е. от больших весов к малым и обратно, это сделает стресс мышцам и они начнут расти

Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #4 : 13 Март 2019, 23:21:49 »

Купи силовую или мультистанцию, дома поставь и работай с так называемой лесенкой т.е. от больших весов к малым и обратно, это сделает стресс мышцам и они начнут расти

Верно, только один совет, не скупитесь при выборе и покупке силового тренажера, потому как попадется какой-нибудь не тот и будет постоянно выходить из строя, я нормальный выбрал известной фирмы Интератлетика и то он у меня вышел из строя через год, я нашел Спорт ремонт сервис  sportremont и тамошние ребята починили мне тренажер мой, плюс поменяли еще трос на всякий случай, из старого жилы торчали
Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #5 : 14 Март 2019, 01:40:51 »

Купи силовую или мультистанцию, дома поставь и работай с так называемой лесенкой т.е. от больших весов к малым и обратно, это сделает стресс мышцам и они начнут расти

Дело говорите, я вот знаю сейчас небольшие спортзалы домашние модно делать если вы в коттедже проживаете скажем, тогда можно оборудование для кросс фита купить на https://wodshop.com.ua/ установить и заниматься спортом когда захотите, будете подтянутым, с сильными мышцами и я уверен никакие стероиды не потребуются
« Последнее редактирование: 14 Март 2019, 01:44:57 от Rudik »
Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #6 : 16 Март 2019, 23:01:32 »

Купи силовую или мультистанцию, дома поставь и работай с так называемой лесенкой т.е. от больших весов к малым и обратно, это сделает стресс мышцам и они начнут расти

Я беговую дорожку бы лучше купил и бегал был бы здоровее
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #7 : 16 Март 2019, 23:18:49 »

Купи силовую или мультистанцию, дома поставь и работай с так называемой лесенкой т.е. от больших весов к малым и обратно, это сделает стресс мышцам и они начнут расти



Я беговую дорожку бы лучше купил и бегал был бы здоровее

У меня была и есть беговая дорожка, я на ней разминку всегда делаю, по полчаса бегу, раз только было что пришлось пересесть на матушкин велотренажер кога моя дорожка сломалась, точнее порвался приводной ремень у нее, но его быстро нашел тут https://s-element.com.ua/zapchasti-dlya-begovyh-dorozhek/privodnye-remni-dlya-begovyh-dorozhek/ и сам одел его и все дела, теперь опять на своей дорожке в начале тренировки бегаю по полчаса

Anton26
Ученик
**
Сообщений: 149


« Ответ #8 : 2 Июль 2019, 11:34:48 »

Прежде чем выбирать стероиды себе, не забудьте проконсультироваться со специалистами в этой области, чтобы вы себе подобрали правильные стероиды и не навредили своего здоровью. А на счет где купить, могу смело рекомендовать магазин http://farmbody.com.ua/ У которых сам не раз покупал, очень доволен. Кстати, вспомнил, я когда первый раз покупал, мне там менеджер помог с выбором. Так что если нет наставника в этом деле, там тоже помогут.
SwampThing
Неофит
*
Сообщений: 51


« Ответ #9 : 30 Июль 2019, 08:18:01 »

От себя, пожалуй, смело могу рекомендовать такое средство спортивной фармакологии как Данабол, купить который можно в интернете. Лично я заказываю через сайт https://danabol.com.ua/methandrostenolone/danabol10mg , цены там довольно низкие а качество товара, как всегда, на высоте. Советую задуматься о покупке, если ищете надежный и проверенный интернет-магазин с подобными товарами.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 22.