Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 04:49:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Товар для магазина  (Прочитано 758 раз)
Levshischina
Неофит
*
Сообщений: 64



« : 5 Февраля 2019, 20:50:05 »

Чем лучше торговать? Муж предлагает открыть магазин автозапчастей, но мне как девушке, эта тема вообще не близка, я бы хотела иметь магазин одежды, косметики, сумок или детских игрушек. А что вы думаете по этому поводу?
Kremanka
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #1 : 5 Февраля 2019, 20:53:32 »

Я так понимаю, что вы всё-равно так торговать не будете, для этого возьмёте на работу человека? В таком случаи, какая разница, чем торговать, главное, чтобы прибыть была хорошая.
Levshischina
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #2 : 5 Февраля 2019, 20:56:21 »

Если откроем авто магазин, то я им вообще не смогу заниматься, так как не смогу закупать товар и продавать тем более. А хотелось бы иметь, что-то своё. Чтобы муж к этому не имел дела, а занимался своим.
Kremanka
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #3 : 5 Февраля 2019, 20:59:17 »

Я в своей жизни видела много женщин, которые разбираются в машинах, поэтому было бы желание, всему научитесь. Хотя решайте сами, чего вам больше хочется.
Rumba
Неофит
*
Сообщений: 62



« Ответ #4 : 5 Февраля 2019, 21:04:13 »

Если магазином будете заниматься только вы, то конечно не стоит продавать то, в чём не разбираетесь. Вот я, например, хотела бы иметь свой магазин сумок. Вот это отличный вариант для вас, а покупать можно сумки оптом, в Украине здесь https://mprestige.com.ua/ Одежда не вариант, разве, что детская, её можно закупать за границей, чтобы хорошего качества.
Levshischina
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #5 : 6 Февраля 2019, 07:40:32 »

Я тоже думала о сумках, это же не нужно с размерами заморачиваться. Накупил и продавай. Правда, нужно будет не только женские сумки закупить, но и мужские, дорожные, кошельки.
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 202



« Ответ #6 : 7 Февраля 2019, 15:54:23 »

И правильно, самый ходовой товар - это одежда, текстиль и косметика. Моя подруга торгует текстилем, она сотрудничает с компанией tk-company.com.ua/ Берет у них товары оптом и у себя выставляет в магазине - эти товары очень пользуются спросом, людям нравится продукция ТК.
xion
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #7 : 7 Февраля 2019, 21:58:43 »

А это интересно
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21.