Колба
Добро пожаловать на форум! rss 9 Май 2024, 01:04:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как накачать мышцы?  (Прочитано 872 раз)
Farkof
Неофит
*
Сообщений: 43



« : 6 Февраль 2019, 15:50:00 »

Хочу подкачать мышцы, но сделать это быстро и эффективно, чтобы было заметно. Подскажите, пожалуйста, есть ли действенные методы тренировок?
Katrin
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #1 : 6 Февраль 2019, 15:54:00 »

Не знаю, способны ли физические тренировки справиться с вашей задачей в кратчайшие сроки. Мне кажется накачать мышцы - это упорный и долговременный труд.
Edgar
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #2 : 6 Февраль 2019, 16:32:48 »

Если дать на организм нагрузку, то может результат и получиться. Есть такой метод как круговая тренировка на силу и массу. Желательно заниматься тренировками под наблюдением тренера, так как он направит в нужное русло, подскажет правильные позиции, но можно попробовать и самостоятельно. Вот здесь можете прочесть о круговой тренировке. Главное не переусердствуйте, так как идет большая нагрузка на сердце.
Малявочка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #3 : 6 Февраль 2019, 17:11:55 »

А может попробовать протеиновый коктейль или какое-то спортивное питание. Правда я не сторонник их употребления, но можно проконсультироваться со знающими в этом деле тренером или доктором.
VipVic27
Ученик
**
Сообщений: 110



« Ответ #4 : 6 Март 2019, 12:42:21 »

Верно, я сначала проконсультировался с врачом, нет ли у меня аллергии на протеин и заказал его в интернете. Комплексный протеин https://musclestore.com.ua/protein/kompleksnyi-protein Scitec Nutrition Fourstar Protein содержит 4 вида белка животного происхождения. Биодобавка помогает бороться с катаболизмом и способствует наращиванию сухой мышечной массы. Посмотрите на сайте, у них широкий ассортимент спортивного питания и цены доступные. Рекомендую.
Rob
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #5 : 15 Март 2019, 13:52:51 »

не думаю что вам для этого нужна какая то особенная техника, я просто попросил тренера написать мне программу тренировок один раз заплатил и по ней занимаюсь. И конечно вам лучше по мимо этого взять протеин или гейнер. Можете тоже с тренером посоветоваться. Я брал протеин и аминокислоты, вот например тут мне понравился выбори цена https://waysport.com.ua/product-category/aminokisloty/tsitrullin/.
LyizaMona
Ученик
**
Сообщений: 188



« Ответ #6 : 21 Март 2019, 17:34:36 »

Ну быстро и эффективно - это только по максимуму выкладываться в зале на 101% и спортивное питание. Возможно даже какой-то предтренировочный комплекс лучше, вот например https://nosorog.ua/catalogue/predtrenirovochnye-kompleksy/podkategorii/l-arginin-alfa-ketoglutarat/ . Он делают всё, что нужно с мышцами) И быстро восстанавливает, и обогащает всеми необходимыми микроэлементами, и активизирует выработку гормона роста  и т.д В вашем случае - это идеальный вариант)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.