Колба
Добро пожаловать на форум! rss 21 Сентября 2024, 10:48:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Курсы иностранных языков  (Прочитано 546 раз)
axied11
Ученик
**
Сообщений: 254


« : 7 Февраля 2019, 17:27:25 »



Языковая школа Langhouse в городе Харькове приглашает Вас на курсы востребованных иностранных языков. Наше преимущество - опыт преподавания более десятилетия, передовые методики изложения и закрепления материала, обширная практика общения и приемлемые расценки. Среди языков обучения - английский и китайский, немецкий и польский, итальянский и испанский, турецкий и японский, чешский и французский. Предлагаемые нашим ученикам программы обучения удобно распределены по продолжительности каждого занятия и их количеству, что позволит удобно привнести обучение в Langhouse в своё личное расписание. Реализованы занятия групповые и индивидуальные, для дошкольного возраста и учащихся школ, молодёжи и взрослых. Вашим обучением займётся высококвалифицированный преподавательский состав, который уделит каждому ученику индивидуальное внимание. На сайте языковой школы Langhouse Вы можете ознакомиться с программами обучения и расценками на них, определиться с иностранным языком для изучения и обратиться к нам онлайн, для уточнения появившихся вопросов или записи на занятия. Языковая школа Langhouse в Харькове ждёт своих новых учеников - мы рады Вам!

Курсы иностранных языков в Харькове Langhouse.

xion
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #1 : 7 Февраля 2019, 22:00:09 »

Сам бы с удовольствием изучил
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #2 : 11 Февраля 2019, 00:12:00 »

Я бы тоже с удовольствием начал изучать язык

Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #3 : 11 Февраля 2019, 01:14:53 »

Еще неплохие курсы есть тут    https://oxford-school.com.ua  это оксфорд школа языковая достаточно известная между прочим, у них низкие цены и в Киеве по сути нет конкурентов ввиду указанного фактора
Ygolok
Ученик
**
Сообщений: 120


« Ответ #4 : 11 Февраля 2019, 11:32:20 »

Оксфорд это филиал или просто название?
Linkoln
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #5 : 2 Декабря 2019, 15:15:20 »

Добрый вечер. Владение иностранными языками это сколько плюсов. К примеру работу можно легко найти или же отдыхать ехать можно спокойно. Вот мы с женой решили в следующем году посетить францию. И я для этого начала изучать французский язык. Для начало приобрел учебник по французскому языку https://www.britishbook.ua/series/les-loustics/ . И начал изучать, все хорошо у меня получается. Скоро думаю буду в совершенстве владеть французским языком.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.