Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 06:40:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужны комплектующие к ПВХ окнам  (Прочитано 732 раз)
artembronesl
Неофит
*
Сообщений: 14


« : 8 Февраль 2019, 14:09:55 »

Всем привет! Подскажите где можно купить комплектующие для окон ПВХ? Если конкретнее - нужно отремонтировать москитную сетку, требуются металлические уголки и Z-образные держатели.
Vostikov7
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #1 : 8 Февраль 2019, 19:15:56 »

Присоединюсь к поиску, только нужен толковый мастер для небольшого ремонта окна.
Markus
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 41



« Ответ #2 : 8 Февраль 2019, 23:35:30 »

 Можно напрямую от производителя заказать окна комплектующие для ПВХ окон, и заказать их по очень хорошей цене. Вот ссылочка https://goldenplast.ru там найдешь все контакты этой компании, и подробную информацию про них. Компания действительно хороша!
« Последнее редактирование: 8 Февраль 2019, 23:50:35 от Markus »
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #3 : 19 Февраль 2019, 13:26:28 »

Я думаю, что там где купить окна ПВХ, там можно заказать и комплектующие к ним. Обратитесь к специалистам Века, они обязательно помогут как советом, так и делом. Мне недавно мастер отрегулировал все окна, видно что человек любит свое дело и делает его с душей.
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #4 : 28 Февраль 2019, 09:38:20 »

а мне кажется, что в любом строительном магазине
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 28 Февраль 2019, 09:38:47 »

Всем привет! Подскажите где можно купить комплектующие для окон ПВХ? Если конкретнее - нужно отремонтировать москитную сетку, требуются металлические уголки и Z-образные держатели.
так а разве на рынках строительных нет таких комплектующих?
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #6 : 28 Февраль 2019, 09:41:36 »

Всем привет! Подскажите где можно купить комплектующие для окон ПВХ? Если конкретнее - нужно отремонтировать москитную сетку, требуются металлические уголки и Z-образные держатели.
мне кажется. что в москитных сетках самое главное- это само полотно, потому что оно реально на солнце выгорает. А вообще такие уголки я бы посоветовал смотреть здесь https://sravni.ua/catalog10521.html - я тут и увидела оттаиватель для окон, и рамочки и подоконники, я думаю, что есть варианты и по металлическим уголкам для сетки. Но может быть, что нужно смотреть готовые москитные сетки или заказать, чтобы качество было отлично
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.