Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 10:14:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ремонт микроволновой печи  (Прочитано 639 раз)
Beatriss
Неофит
*
Сообщений: 19



« : 8 Февраль 2019, 21:35:13 »

СОС! Срочно нужна помощь! Сломалась микроволновка, а я без нее, как без рук. Можно найти в Виннице человека, который приедет починить домой?
Апельсинка
Неофит
*
Сообщений: 34



« Ответ #1 : 8 Февраль 2019, 21:39:37 »

Как я вас понимаю. Я тоже без этого чуда техники жить не могу. Но мы возили сами в сервисный центр, мастера на дом не нашла.
Рассвет
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #2 : 8 Февраль 2019, 21:44:44 »

У нас как-то была дорогущая, с наворотами – около двух лет прослужила, а потом сломалась и ремонт дороже обходился, чем стоимость печи. А купили самую обычную из дешевых – пятый год служит.
ДжоБлэк
Неофит
*
Сообщений: 38



« Ответ #3 : 8 Февраль 2019, 21:49:12 »

Потому что на дорогие модели и детали соответственно дороже. Вызывать мастера по ремонту микроволновых печей на дому нужно только в том случае, если у вас гарантийный срок обслуживания закончился. Знаю случаи, когда ремонтируют сами или мастера зовут, а потом по гарантии несут в ремонт. Какая уже тут гарантия?) В принципе в интернете вариантов много, например вот http://techservice.vn.ua/uslugi/uslugi-remonta-mikrovolnovyh-pechey-svch-v-vinnice.html Можете посмотреть, узнать цены.
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #4 : 19 Февраль 2019, 00:11:35 »

Вт беда то какая

Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #5 : 19 Февраль 2019, 00:16:49 »

Микроволновка у тещи сломалась две недели назад это было я сдавал ее в ремонт в этот сервисный центр http://www.solaris-sc.com.ua/remont-mikrovolnovok-svch-pechej.html  починили за два дня, вышло по деньгам очень дешево, точно сумму не назову но я даже удивился что такие цены еще существуют, вот  и думайте где выгоднее вам ремонтировать печку
Триш
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #6 : 20 Февраль 2019, 22:25:25 »

Если она у вас очень давно то купите новую, ремонт может выйти гораздо дороже. А следом может сломаться следующая деталь.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 21.