Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 14:17:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Воспитание на мультиках.  (Прочитано 2973 раз)
drizhka0000
Неофит
*
Сообщений: 27



« : 8 Февраль 2019, 23:08:28 »

Здравствуйте. Я приверженка того, что дети должны воспитываться на добрых, советских мультиках. Как вы считаете? Давайте обсудим этот вопрос, так как он для меня стал более чем актуальный.

И еще, есть ли место где можно посмотреть только лишь советские мультики, сборник что бы был и возможность выбрать? Хочу своему ребенку  включить их, ему кстати они нравятся, самый любимый сейчас - Ну, погоди!

Мне он тоже кстати с самого детства нравится. Но наших мультиков просто уйма.
sprosst
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #1 : 9 Февраль 2019, 00:29:09 »

Я считаю вы абсолютно правы, на все 100%, мы с моим малым всегда смотрим советские мультяшки перед сном https://multsforkids.ru/sovetskie-multfilmy/ онлайн включаем, кстати они там в хорошем качестве.

Это моя принципиальная позиция, что бы ребенок знал нашу классику. Иначе все забудется и наши шикарные произведения потом никто не вспомнит.

Мы с вами схожих мнений Подмигивающий

Rapunzel
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #2 : 19 Февраль 2019, 12:11:42 »

Обожаю советские мультфильмы, особенно Винни Пуха
Medina
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #3 : 20 Февраль 2019, 19:09:36 »

Современные мультики тоже есть вполне нормальные. Мой ребенок изредка смотрит советские, сильно по этому поводу не переживаю.
chukku
Ученик
**
Сообщений: 253



« Ответ #4 : 24 Март 2019, 17:02:11 »

Мультики советские это здорово, но есть же и современные сериалы. Вот дочка нравится сериал Полли Покет, там такая миниатюрная куколка симпатичная и рассказывается о ее приключениях. Сейчас даже игрушка Полли Покет есть https:// taratoy.com.ua/brands/polly-pocket , в различных вариантах игровой набор. Не припомню чтобы после выходя советских мультиков подобные наборчики появлялись.
ira19ira
Ученик
**
Сообщений: 306


« Ответ #5 : 2 Апрель 2019, 08:41:30 »

Современные мультики тоже бывают красивые и качественные, и поучительные.
Stella30
Ученик
**
Сообщений: 187



« Ответ #6 : 10 Апрель 2019, 22:16:35 »

Ну скажу я вам, что главный персонаж мультика Ну погоди - волк, не очень добрый и порядочный персонаж.
Stella30
Ученик
**
Сообщений: 187



« Ответ #7 : 10 Апрель 2019, 22:17:11 »

Мой сын как начал смотреть этот мультик, спрашивает меня:- Мама, а что волк курит?
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #8 : 10 Январь 2020, 18:59:58 »

Мы с мультиками начали знакомиться с Губки Боба - сначала был самый любимый персонаж. Пока не подключили онлайн-телевидение.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #9 : 11 Январь 2020, 13:06:30 »

Мы с мультиками начали знакомиться с Губки Боба - сначала был самый любимый персонаж. Пока не подключили онлайн-телевидение.

Мы тоже, как телевизор старый на новый смарт сменили, подключили пакет из 252 каналов - теперь для сына вообще раздолье. На каникулах не могла его никуда из дому вытащить, он самостоятельно выбирает себе здесь те мульты, какие хочет, и смотрит целыми днями, "оккупировав" телевизор. Хорошо, что онлайн-телевидение подключили сразу на 5 устройств - кроме телевизора, можно ТВ-каналы смотреть и на планшете, и на ноутбуке, и на смартфонах. Так я, пока сын в комнате свои мультики смотрит, на кухне на ноутбуке смотрю те каналы и те передачи, которые мне нравятся.
Artur22
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #10 : 31 Март 2020, 23:35:18 »

Здравствуйте, для развития ребенку не хватит только советских мультфильмов, нужно показывать ему современные и познавательные. Вот мы вчера с сыном смотрели мультфильм "Фиксики" https://fixiki.top/video/508-film-fiksiki-bolshoy-sekret.html на этом сайте. Этот мультик очень развивающий, советую для вашего ребенка.
jusy
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #11 : 20 Апрель 2020, 17:13:10 »

сейчас тоже есть классные мультики и познавательные, и интересные и красивые, главное постараться найти их, а не включать, что первое на ум приходит
Annet_A
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #12 : 28 Апрель 2020, 17:17:59 »

В некоторых советских мультиках мелькает пропаганда социализма, коммунизма...
Gertryda
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2020, 15:23:26 »

Скажу честно,у меня ребенок когда,смотрела ну погоди,бежала на кухню и брала канфету,или трубочки и подражала волку из мультика-курила,ето при том что не знала,как назвать то что делает,так делает волк,говорила доча.....так-то решайте сами....
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.