Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 09:13:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Балконы и лоджии  (Прочитано 1762 раз)
танюша28
Подмастерье
***
Сообщений: 775


« : 12 Февраль 2019, 12:15:41 »

Здравствуйте. Купили квартиру без ремонта .С ремонтом сами справились у мужа руки то что надо .Но вот с балконам решили обращаться к специалистам компании Монтажник https://montajnik.od.ua/catalog/balconies-from-scratch ,все четко создали прочную конструкцию с качественных материалов и выполнили все отделочные работы качественно и в срок. Рекомендую отличные ребята и цена адекватная .
gornyak
Ученик
**
Сообщений: 175


« Ответ #1 : 4 Февраль 2020, 17:30:52 »

Да оно и понятно так как самостоятельно установить остекление на балкон без опыта будет непросто
mahrez
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #2 : 4 Февраль 2020, 19:14:38 »

Меня лично больше заинтересовали балконы в Днепре от Фабрики Комфорта (098) 081-88-84 okna-dnepr.dp.ua . В их портфолио много интересных работ . Думаю весной подключить эту компанию для остекления своего балкона. Надеюсь справятся со свое работой хорошо
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #3 : 8 Февраль 2020, 13:50:19 »

Балкон или лоджия есть почти в каждой квартире. Очень часто их используют как склад вещей, нужных и не очень. Зимой эти помещения становятся мало функциональными, в лучшем случае ими пользуются, как местом для курения. Между тем, при правильной организации пространства он будет полезной площадью квартиры, и даже превратится в отдельную комнату. Это особенно актуально для больших застекленных лоджий с пластиковыми окнами. Варианты отделки балкона внутри фото можно посмотреть здесь - https://dom-elite.com/dizajny-balkonov/dizajn-i-foto-balkonov-i-lodzhij.
chukku
Ученик
**
Сообщений: 253



« Ответ #4 : 3 Апрель 2020, 11:21:37 »

А кто делал французский балкон, поделитесь опітом - стоит или нет?
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 189



« Ответ #5 : 3 Апрель 2020, 12:15:39 »

Мне нравится французский балкон - особенно он хорош на верхних этажах, такой шикарный обзор получается. Наши друзья сделали себе панорамный балкон на 9м этаже в своей квартире - поставили диван и наслаждаются видом, когда отдыхают на балконе вечером. Я и сама думаю отремонтировать свой балкон и утеплить, позвоню на неделе в компанию Окна Голд, именно у них друзья заказывали ремонт своего балкона, и спрошу когда можно вызвать замерщика, кстати эта услуга бесплатна.
Liska_kiska
Неофит
*
Сообщений: 57


« Ответ #6 : 2 Июль 2020, 22:18:02 »

З чоловіком не пошкодували грошей і замовили на балкон все саме трендові, виглядає шикарно. Знайшли фірму, де були балконні двері пластикові за прийнятною ціною, замовили і не пошкодували, взимку температура в кімнаті стала вища на декілька градусів.
Korovka33
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 498


« Ответ #7 : 22 Июль 2020, 10:39:14 »

У нас квартира на третьем этаже и балкон долго был не застекленный. И мы наконец-то надумали французский балкон купить в Харькове на сайте https://4okna.ua/balkonu/francuzskiy-balkon/. Мастера профессионально подошли в выполнению всех задач. Максимально быстро застеклили балкон и теперь с него открывается отличный вид на парк.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21.