Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Май 2024, 18:33:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: А у нас техника для Вас!  (Прочитано 991 раз)
ЁжикВТумане
Неофит
*
Сообщений: 85


« : 13 Февраль 2019, 10:51:05 »

Самостоятельный подбор техники – та ещё задача. Даже для подготовленного человека это сложно – ведь «чем больше я узнаю, тем больше я не знаю». Хочется объять необъятное – и качественная, и не дорогая, и рядом с домом – что бы не привозить издали. А супер-вариант – ещё и приехать посмотреть да пощупать.
         Наш завод-производитель сельхозтехники «ОилЭнергоМаш» делает все, чтобы клиенты ушли довольными своими приобретениями, а также работой своих приобретений в дальнейшем.
Мы находимся в г.Бердянск, к нам можно приехать «потрогать, пощупать», пообщаться с инженером, заказать покраску жатки под цвет комбайна.
          Так же, посетив наш сайт и интересующую Вас технику, вы можете получить всю информацию по телефону от наших менеджеров. Они квалифицированы, воспитаны и не кусаются).
           Фронтальный погрузчик, косилка или жатка – о любой позиции вы получите всю необходимую информацию, а также мы подберем технику именно под Ваши мощности – будь то китайский трактор, МТЗ, ДТЗ или зарубежный гигант.
           С уважением и ожиданием плодотворного сотрудничества, коллектив завода производителя сельхозтехники «ОилЭнергоМаш»
Wassall
Ученик
**
Сообщений: 141



« Ответ #1 : 16 Август 2019, 01:57:52 »

У меня бензопила сейчас в нерабочем состоянии, но там ремкомплект карбюратора бензопилы купить достаточно и я за 40-60 минут всё сделаю, будет работать как новенькая. В остальном там всё в порядке, кроме карбюратора. А вот бензокосу я бы купил.
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #2 : 27 Май 2021, 09:03:16 »

Теперь я знаю где буду покупать инструменты
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.