Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 10:58:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кровать в спальню  (Прочитано 3148 раз)
танюша28
Подмастерье
***
Сообщений: 776


« : 14 Февраль 2019, 14:39:55 »

Добрый день. Присматриваю интернет-магазин где можно купить кровать в спальню хорошего качества по выгодной цене .На примете WeLoveMebel очень много самых разных моделей высокого качества, функциональности и выгодной цены что особо радует доставка по всей Украине. Как вам может кто покупал на этом сайте.
Ygolok
Ученик
**
Сообщений: 120


« Ответ #1 : 14 Февраль 2019, 14:56:34 »

Сайт с сильно завышенными ценами как по мне. Не знаю оправданно это или же нет.
Януся)
Ученик
**
Сообщений: 162


« Ответ #2 : 26 Февраль 2019, 13:56:51 »

Мне тоже кажется, что на этом сайте слишком высокие цены. Свою кровать покупала на много дешевле и качеством ее довольна. Не нужно переплачивать, не понятно за что. Посмотрите лучше варианты в интернет магазине "Мебелис", мне больше всего нравится фабрика "Луна" divani-kiev.com.ua , но у них есть так же и другие. Думаю их предложения вам больше понравятся.
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #3 : 7 Апрель 2019, 08:20:35 »

а я думаю, что можно и на заказ сделать кровать
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #4 : 7 Апрель 2019, 08:21:00 »

а у нас простая двуспальная и нормально
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 7 Апрель 2019, 08:22:49 »

ой, да девочки, я вообще не понимаю, чего вы мучаетесь, есть же реальная возможность выбрать себе нормальную кровать, не выходя из дома и не посещая кучу магазинов, все можно сравнить здесь https://price.ua/catalog4618.html - и выбрать и по цене и по дизайну и по доставке, я так уже давно делаю, чтоыб и не переплачивать, и выбор был из нескольких моделей, а не одной, как в обычных мебельных центрах
BestGirl
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #6 : 1 Август 2019, 07:51:06 »

деревянную двухспальную кровать  и больше для комфорта ниче не надо
Hison
Неофит
*
Сообщений: 19


« Ответ #7 : 10 Май 2020, 12:43:41 »

На самом деле самая компактная и удобная это конечно же двухъярусная кровать от производителя. Потому что именно с ее помощью можно и место сэкономить в комнате, компактно уложив двух человек спать, так еще и круто спать сверху, мне самому нравится) потому такая кровать точно будет к месту в любом доме. Я например заказывал у них https://mebel-service.com.ua/tovary/dvukh-yarusnye-krovati , так как мне друг расхвалил что у него уже давно стоит и не трескается, как новенькая. Потому и купил, в непростое время надежность это главное.
Ruzanna
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #8 : 24 Май 2020, 23:16:02 »

Да, что-то дороговато.
Уфимка
Ученик
**
Сообщений: 347


« Ответ #9 : 25 Декабрь 2020, 19:56:44 »

Угу. лучше посмотреть на магазины, где цены от фабрики. К примеру, в магазине Свит Матрасов купить кровать из дерева дуб https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/type_wood=material-dub/ можно дешевле. Так это натуральная кровать, отменное качество.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.