Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 06:46:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Центр дерматологии и лазерной эстетической медицины  (Прочитано 780 раз)
serega2510
Неофит
*
Сообщений: 48


« : 15 Февраль 2019, 04:58:58 »

Каждый из нас поддерживает кожу благодаря ежедневному уходу, но это не так легко и после 30 стоит заботится особенно тщательно. Я придавала большое значение косметическим средствам, но такого результата, как мне хотелось я не обрела. Поэтому я решила прибегнуть к косметологии.
Подруга посоветовала мне "Центр дерматологии и лазерной эстетической медицины" - лазерная шлифовка лица Одесса. Когда я обратилась в центр, мне помогли подобрать оптимальную программу по омоложении и коррекции кожи.
При первом осмотре врач установил все показания и противопоказания, обсудил желаемый эффект. Я очень довольна результатом и моя кожа стала эластичней и пластичней, я стала выглядеть моложе. Хочу сказать спасибо врачам за такой результат и советую всем данный центр. В центре действуют строги правила,применяются только одноразовые инструменты и расходные материалы.
LyizaMona
Ученик
**
Сообщений: 188



« Ответ #1 : 15 Февраль 2019, 07:35:19 »

Интересно, как раз нужна консультация дерматолога. А то у подруги похожее пятна на стригущий лишай . А у нас в поликлинике нет дерматолога( То ли на больничном, то ли в отпуске.
amaksimova
Неофит
*
Сообщений: 82


« Ответ #2 : 17 Февраль 2021, 17:00:40 »

Очень интересную статью по этому поводу читала https://www.vitaminov.net/chto-takoe-esteticheskaya-dermatologiya.html на самом деле это же не лечение - а именно комплекс процедур для улучшения кожи и устранения некоторых проблем. Прям сама на кое-что решила пойти.
Svetlana19
Ученик
**
Сообщений: 387


« Ответ #3 : 15 Апрель 2021, 15:33:00 »

Я уже довольно давно хочу разгладить мелкие морщины и убрать растяжки, как это сделать не понимала пока не попала на статью https://www.0552.ua/list/277455 Думаю что в конце весны запишусь на лазерную шлифовку кожи, к кому уже знаю, в статье посоветовали
Анри
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #4 : 23 Апрель 2021, 09:19:28 »

Мы долго выбирали дерматолога для своей семьи. Скажу сразу, набили на этом немало шишек. Нам помог случай. Когда начали выпадать волосы, мы перед этим испытали кризис, пошли от отчаяния к ближайшему врачу и остались очень довольны. Нам посоветовали процедуру плазмотерапии https://onclinic.ua/sumy/services/trichology/plazoterapy . Помогло не только с выпадением волос, но и поддержать общее состояние здоровья.
LilyHernandez
Неофит
*
Сообщений: 23


« Ответ #5 : 27 Апрель 2021, 11:24:02 »

Шелковистая, подтянутая и гладкая кожа — это легко достижимый результат с ежедневным крем-уходом Slow Age SPF 30 от именитого французского бренда Vichy. С каждым применением косметический продукт преображает кожу, совершенствуя ее и даря здоровое сияние.

Формула крема обогащена натуральными антиоксидантами — витамином Е, а также байкалином и бифидусом, нейтрализующими вредное влияние свободных радикалов и продлевающими молодость кожи, в то время как SPF 30 надежно защищает кожный покров от неблагоприятного воздействия ультрафиолета, продлевая время безопасного пребывания на солнце. Косметический продукт повышает тонус и эластичность эпидермиса, разглаживая морщинки и предотвращая появление новых.

Крем-уход эффективно борется с гиперпигментацией и выравнивает цвет лица, делая его по-девичьи свежим и нежным, а благодаря приятной консистенции средство быстро впитывается, даря длительное ощущение комфорта. Быть неотразимой так просто с Vichy!

Способ применения

наносить на очищенную кожу лица утром, избегать зоны вокруг глаз.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21.