Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 13:50:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мебель для дома  (Прочитано 1439 раз)
Виктор32
Ученик
**
Сообщений: 178


« : 15 Февраль 2019, 11:44:32 »

Порой сложно создать уют без комфортной и красивой мебели, которая будет подобрана со вкусом. Так как я проживаю без второй половинки, подобрать мебель мне сложно. Хочу купить диван, который идеально дополнит мой интерьер. Хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации.
Iveser
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 77



« Ответ #1 : 17 Февраль 2019, 12:01:38 »

Вы хоть фото комнаты покажите
Tawazuj
Ученик
**
Сообщений: 182


« Ответ #2 : 25 Февраль 2019, 09:14:41 »

А зачем показывать комнаты? Не обязательно смотреть, какая квартира когда такой угловой диван, как орфей http://fayni-mebli.com/угловой-диван-орфей-киев.html Он дополнит интерьер любой квартиры. Мы с супругой недавно приобрели его, качество шикарное, да и цена на него не кусается.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2019, 08:21:55 от Tawazuj »
Manski
Ученик
**
Сообщений: 145



« Ответ #3 : 25 Февраль 2019, 11:47:41 »

Порой сложно создать уют без комфортной и красивой мебели, которая будет подобрана со вкусом. Так как я проживаю без второй половинки, подобрать мебель мне сложно. Хочу купить диван, который идеально дополнит мой интерьер. Хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации.
Какая разница есть вторая половинка или нету, мебель все равно должна быть качественное и удобной. А вдруг появится? Еще нужно учитывать сколько у вас места в квартире. Если это небольшая комнатка, смысла покупать огромный угловой диван не вижу.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 217



« Ответ #4 : 25 Февраль 2019, 11:51:16 »

Порой сложно создать уют без комфортной и красивой мебели, которая будет подобрана со вкусом. Так как я проживаю без второй половинки, подобрать мебель мне сложно. Хочу купить диван, который идеально дополнит мой интерьер. Хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации.
Какая разница есть вторая половинка или нету, мебель все равно должна быть качественное и удобной. А вдруг появится? Еще нужно учитывать сколько у вас места в квартире. Если это небольшая комнатка, смысла покупать огромный угловой диван не вижу.
Немного сложно советовать что-то, не зная вообще в каком стиле ваш дизайн. Может поступить проще? Вы зайдете в магазин сможете посмотреть какая вообще мебель может быть. Можете посоветоваться с дизайнером, так будет лучше. Но вы получите идеальный диван отличного качества, который впишется в ваш интерьер.
Ninoo
Неофит
*
Сообщений: 18


« Ответ #5 : 25 Февраль 2019, 22:39:13 »

Если просто так купить мебель  , которая вам понравилась и установить ее в вашем помещение,  то в итоге не про какой дизайн и интерьер не может идти и речи . В наше время  в мире дизайна предоставляется просто тысяча  вариантов подбора различных материалов , из которых только несколько подойдут именно для вас,  собственно потому порою и очень важно воспользоваться услугами какой-то компании и сделать все действительно качественно  . К примеру всем известная организация Creative Home .
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #6 : 26 Февраль 2019, 07:23:36 »

дизайнерскую надо смотреть, вот это классно будет
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #7 : 26 Февраль 2019, 07:24:12 »

Порой сложно создать уют без комфортной и красивой мебели, которая будет подобрана со вкусом. Так как я проживаю без второй половинки, подобрать мебель мне сложно. Хочу купить диван, который идеально дополнит мой интерьер. Хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации.
а вы итальянскую не смотрели? Она очень крутая.
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #8 : 26 Февраль 2019, 07:26:21 »

Порой сложно создать уют без комфортной и красивой мебели, которая будет подобрана со вкусом. Так как я проживаю без второй половинки, подобрать мебель мне сложно. Хочу купить диван, который идеально дополнит мой интерьер. Хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации.
вообще, я советую все-таки воспользоваться услугой дизайнера, чтобы хотя бы грамотно комнату распланировать, чтобы все выглядело стильно и не мешалось при передвижении. Вот я здесь https://sravni.ua/catalog4604.html  мебель подбирала - для разных комнат свой каталог, можно и по цене отсортировать предложения и по отзывам покупателей- очень удобная сравнительная схема- вы можете парочку понравившихся оценить отдельно. Так что рай для покупателя, на мой взгляд
Wert
Ученик
**
Сообщений: 226


« Ответ #9 : 24 Май 2019, 16:16:30 »

Могу посоветовать отличный интернет магазин мебели . Заказывали себе там спальню, теперь вот подбираю для ванной комнаты  https://maestro.ua/mebel-v-vannuyu/ выбираем не на один год и она нам должна прослужить верой и правдой.
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #10 : 26 Июнь 2019, 16:53:51 »

сейчас письменный стол подыскиваю. хочется в свою спальню поставить, а то порою с документами разбираться даже негде. куча бумаг у меня, поэтому конечно хочется удобный вместительный стол купить. тут https://stol-i-stul.com.ua/pismennye-stoly парочку вариантов присмотрел, сейчас пытаюсь выбрать, что именно взять
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #11 : 27 Июнь 2019, 12:28:33 »

Так хочется мебель новую всю и сразу........ Мечта
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21.