Колба
Добро пожаловать на форум! rss 14 Октябрь 2019, 05:52:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сайт для продаж в интернете  (Прочитано 273 раз)
танюша28
Ученик
**

« : 15 Февраль 2019, 14:38:54 »

Здравствуйте.Пару лет назад пришла бизнес-идея .Открыть интернет-магазин штор.Финансы позволяли  и решила реализовать .По совету знакомых обратилась в https://real-site.com.ua/internet-mag . Менеджер внимательно выслушал пожелания, уточнил детали и предложил готовое решение и показали примеры готовых работ ,предложенный вариант меня устроил .В процессе сотрудничества я получила много рекомендаций и научилась   пользоваться админкой . В общем, ребята работают толковые, с
увереренностью рекомендую 
SuperGirl
Неофит
*

« Ответ #1 : 30 Август 2019, 14:02:36 »

Очень хорошо, что вам все подошло. Не у всех программистов это получается.
Topko
Неофит
*

Как дела народ?)

« Ответ #2 : 30 Август 2019, 14:03:51 »

Иногда не получается, потому что заказчик неправильно ставит задачи. Для начала нужно составить бизнес-план.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
ditizadoj
Неофит
*

« Ответ #3 : 2 Сентябрь 2019, 19:37:22 »

Автор, достаточно интересная идея для бизнеса, думаю, что не стоит останавливаться на достигнутом.
Я считаю, что очень важно постоянно напоминать о себе.
Чтобы не потерять своих клиентов, следует вести специальную программу учета , вот такого плана https://www.bitrix24.ua/articles/crm_program_clients.php  Благодаря такому инструменту, вы сможете не только успешно привлекать новых покупателей, но и удерживать старых.
Короче говоря, следует попробовать, т. к. вы все равно ничем не рискуете, к тому же использование инструментов которые есть в такой системе точно пойдет на пользу вашему делу)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru