Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 12:45:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Пластические операции: за и против  (Прочитано 6277 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 11 Февраль 2009, 18:56:57 »

Что вы думаете о пластических операциях? Оправданно ли их делать, и в каких случаях?

Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #1 : 16 Февраль 2009, 17:26:57 »

Я думаю, что пластические операции стоит делать только в тех случаях, когда у человека какой-то серьёзный физический дефект, который слишком сильно давит на его психику. Во всех остальных случаях в это косметическое болото лучше не лезть, а учиться любить себя таким, какой ты есть!

Солнце
valencia
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #2 : 18 Февраль 2009, 18:36:41 »

А вот я только за! Если человек решился на операцию - значит его что-то не устраивает. Уж лучше сделать операцию - и жить в гармонии с собой.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #3 : 18 Февраль 2009, 19:27:31 »

Miette, "Серьезный физический дефект, который очень сильно давит на психику" - понятие оценочное. Кому и заячья губа непочем, а кто из-за родинки спать не может.

Gelata
Ученик
**
Сообщений: 134



« Ответ #4 : 21 Февраль 2009, 18:10:34 »

Согласна с тем, что операции надо делать в случае дефектов, или в том возрасте, когда уже трудно сохранять красоту другими средствами. Однако у нас их делают когда надо и не надо...
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #5 : 21 Февраль 2009, 18:25:58 »

Иногда пластическая операция просто необходима человеку, а когда якобы что-то не устраивает то думаю не стоит  Злой
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #6 : 22 Февраль 2009, 17:15:02 »

К пластическим операциям отношусь отрицательно. Не хочу выглядеть так как на фотографии выглядит вот эта женщина,перенесшая несколько пластических операцией. Все проблемы идут из головы. Лучше обратится к психологу.

valencia
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #7 : 28 Февраль 2009, 23:34:22 »

Не все же так плохо, как на фотографии. Если человеку это необходимо, то я за пластическую операцию.
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #8 : 4 Март 2009, 00:11:53 »

max, Разве это последствия пластической операции  Шокированный Шото я не верю. Дай ссылку на всю статью, а то так страшные картинки и я могу постить.


Энгельс
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #9 : 4 Март 2009, 11:58:18 »

Пластические операции - последствия развращенности и бездуховности, когда женщина ставит внешнюю красоту выше духовной.
Женщина должна быть прежде всего Матерью, а не сексуальным объектом.
Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #10 : 4 Март 2009, 16:48:29 »

Miette, "Серьезный физический дефект, который очень сильно давит на психику" - понятие оценочное. Кому и заячья губа непочем, а кто из-за родинки спать не может.
Полностью согласна, я например, нормально сплю с формой моего носика, а моя подруга планирует сделать операцию, так как ее нос не устраивает ее, хотя, на мой взгляд, у нее все в порядке с формой носа. Но если она хочет выглядеть еще лучше, то флаг ей в руки, главное чтобы врач хороший попался.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #11 : 4 Март 2009, 17:47:03 »

Энгельс, Браво, мама, браво!

Kate, Да, хороший врач - это больной вопрос... как его определить, если что-то понадобиться делать - вот в чем вопрос.

MiLeMaAl
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #12 : 5 Март 2009, 01:04:24 »

А по-моему это увлечение пластическими операциями в последнее время имеет признаки какого-то массового психоза.Особенно среди звезд. Чего стоят только губы Маши Распутиной или Любы Успенской? Изуродовали себя, а ведь красоты хотели....

Хочу прикинуться умной, да все нет повода.
Перепиши новость и заработай
Поговорим о деньгах за деньги?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #13 : 5 Март 2009, 10:43:41 »

MiLeMaAl, Согласна... вообще увеличенные губы очень редко выглядят хорошо. Практически всегда заметны импланты в ягодицы. А вот носы, уши, грудь выходят у хороших врачей удачно.
Я считаю, если есть возможность исправить недостаток, ею нужно воспользоваться. Ну а уж что считать недостатком - у каждого свое понимание. Я, к примеру, считаю, что липосакция - это для тех, кто не в состоянии самостоятельно поддерживать форму, а вот "фартук", сильный птоз груди, тубулярную грудь, негармоничный нос, сильно оттопыренные уши никакими упражнениями не исправить.

nina
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #14 : 3 Сентябрь 2009, 11:17:59 »

Если это нужно скрыть какой то дефект, тогда только за, но ради того, что бы выглядеть моложе тогда конечно против.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.