Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 10:29:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Светодиодные ленты  (Прочитано 623 раз)
Rapunzel
Неофит
*
Сообщений: 19



« : 19 Февраль 2019, 12:40:33 »

Мы с мужем заканчиваем ремонт, остались разные мелочи, например такие как освещение. Слышала, что есть светодиодные ленты, но мы про них с мужем ничего не знаем. Так вот, может кто-то у себя устанавливал или видел у кого-то? Стоящая вещь и где если что можно приобрести?
Триш
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #1 : 20 Февраль 2019, 22:42:57 »

Очень классная вещь можно использовать как ночник или для декора потолка и стен. Продается в любых строительных магазинах.
MihailValmon
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #2 : 21 Февраль 2019, 15:33:01 »

Ну по сути вот она на картинке. Прикольная штука для декора я себе комнату такой собираюсь обделать. Сделать что-то в стилистики ретровэйв, обожаю всё в таком стиле от музыки до декора комнаты. Сразу какие-то тёплые воспоминания из детства от таких цветов и звуков.
Franyas
Неофит
*
Сообщений: 54


« Ответ #3 : 14 Май 2019, 21:15:26 »

Ну для домашних условий подобные вполне могут подойти! Если делать снаружи подсветку, то лучше купить уличную гирлянду https://mk-illumination.ua/ulichnyye-girlyandy . Тоже вполне интересный и адекватный вариант. Можно создать в итоге очень интересное и креативное освещение, по итогу. Так что выбирайте с умом!
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #4 : 15 Май 2019, 04:50:01 »

я считаю, что светодиодные ленты идеальны для дома
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 15 Май 2019, 05:02:21 »

Мы с мужем заканчиваем ремонт, остались разные мелочи, например такие как освещение. Слышала, что есть светодиодные ленты, но мы про них с мужем ничего не знаем. Так вот, может кто-то у себя устанавливал или видел у кого-то? Стоящая вещь и где если что можно приобрести?
у нас тоже в натяжной потолок лента положена, смотрится очень стильно
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #6 : 15 Май 2019, 05:04:35 »

Мы с мужем заканчиваем ремонт, остались разные мелочи, например такие как освещение. Слышала, что есть светодиодные ленты, но мы про них с мужем ничего не знаем. Так вот, может кто-то у себя устанавливал или видел у кого-то? Стоящая вещь и где если что можно приобрести?
вот смотрите в этом каталоге https://price.ua/catalog6061.html  есть и светодиодные ленты. причем можно настроить, чтобы они разноцветно сверкали. очень прикольно получается, мне нравится
Anton26
Ученик
**
Сообщений: 149


« Ответ #7 : 22 Декабрь 2019, 15:36:10 »

Нам много чего купить нужно. Чисто вот все эти комплектующие по электрике для освещения
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #8 : 22 Декабрь 2019, 15:40:38 »

мы тоже как-то недавно узнали про светодиодные ленты, как раз ремонт затеяли уже думаем что и как делать, хотим повесить ленту в спальню, типа как ночник, наши знакомые повесили в гостинной, очень красиво смотрится, так современно, заказывали тут https://elektreka.com.ua/ и ленту саму, и лампочки, у них люстра такая интересная, нужно было подобрать к ней лампочки красивые, тут же брали, вроде филаментную, прозрачная такая, в стиль лофт отлично вписывается
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #9 : 23 Декабрь 2019, 09:07:23 »

Мы в строймаге такую ленту покупали.
Artur22
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #10 : 24 Март 2020, 14:35:46 »

Я думаю в таком случае можно и сигнальную гирлянду использовать. Можно посмотреть у ребят в каталоге сигнальные гирлянды https://girlyanda-fs-12.ru/ и думаю найдете нужный вам вариант, если что соберут по вашему заказу. Однажды имел опыт сотрудничества с ними, закупался светодиодными фонарями. Да ничего так, качественные вполне, пока без нареканий.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.