Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 17:46:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где найти онлайн мультик?  (Прочитано 2104 раз)
drizhka0000
Неофит
*
Сообщений: 27



« : 20 Февраль 2019, 20:51:48 »

Добрый день.

Мультик Маша и Медведь где можно посмотреть в Интернете онлайн? Я искала-искала, не могу вообще ничего найти, только в youtube и то там не подряд серии, а в разброс.

Если вы смотрите со своими детьми или включаете им иногда, подскажите как вы это делаете? Хочется еще в хорошем качестве смотреть. Нашел где можно найти другие мультики, а именно этот вообще не получается.
sprosst
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #1 : 20 Февраль 2019, 21:24:44 »

Вот здесь http://multmashaimedved.ru/smotret-online/ собран весь сборник. Отличный мультик, обожаем его семьей смотреть. Вообще он получил очень много наград, завоевал первые места на различных конкурсах и во многих номинациях.

Уверен что более 50% детей нашей страны смотрят этот мультик, а 85% знаю что он  существует. Если не больше. Это весомые цифры!

Лариска
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #2 : 18 Март 2019, 08:57:37 »

Онлайн мультики - это выручалки мам и пап) Обеспокоенный
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #3 : 16 Май 2019, 17:14:59 »

Онлайн мультики - это выручалки мам и пап) Обеспокоенный

Ерунда на самом деле, с детьми надо гулять, хотябы просто пройтись по городу, сводить ребенка в парк или лучше в игропарк Колорито colorito.od.ua они в парке Горького находятся там атракционы, всякие какие только захотите поиграть и развлечся детям есть где, а за компьютером мультики смотреть или уткнувшись в гаджеты дети еще успеют, а пока есть возможность последуйте моему совету
Latina
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #4 : 9 Июнь 2019, 22:38:48 »

Купите диск
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.