Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 13:15:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Проблема с холодильником  (Прочитано 4055 раз)
Fonger
Неофит
*
Сообщений: 29



« : 24 Февраль 2019, 09:57:58 »

Позавчера заметил, что у меня стал как-то странно работать холодильник, когда выключается, то может час не работать, или же наоборот, не выключается на отдых. Может кто-нибудь может посоветовать нормального мастера в Виннице, чтобы обратиться за услугами по ремонту?
Okinava
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #1 : 24 Февраль 2019, 10:48:30 »

Это очень плохой признак, скорее всего проблема заключается в двигателе или в электронике холодильника, вам нужно как можно скорее отдать его в ремонт, пока ситуация не усугубилась еще сильнее. Для начала вы можете обратиться в компанию в которой делают ремонт холодильников в Виннице http://techservice.vn.ua/ Просто заранее уточните все детали и стоимость услуг, чтобы понять, все ли вас устраивает.
Abver
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #2 : 24 Февраль 2019, 12:10:54 »

У меня была похожая ситуация с холодильником чуть больше года назад, как выяснилось по итогу, причиной поломки стали частые скачки напряжения в электросети. Так что, вам стоит заодно еще и проводку в доме проверить.
Riboss
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #3 : 24 Февраль 2019, 15:16:00 »

Да мало ли в чем может быть проблема, особенно если холодильнику больше, чем три года, это ведь техника, сбой может случится в любой из деталей, так что нет смысла гадать, нужно отдавать его на диагностику.
мышь_малютка
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #4 : 21 Июнь 2019, 12:30:54 »

Не знаю, я бы новый покупала и не морочила голову, тем более я и так давно уже собиралась поменять, увести старый в село к бабушке с дедушкой, а себе поставить новый двухкамерный с большой морозилкой. Сейчас смотрим еще какие бывают и какие вообще цены. Просто на сайте магазина Алло самый большой каталог и сразу есть детальные описания и характеристики ко всем холодильникам, можно между собой сравнить.  Доставка у них зачастую бесплатная, а еще можно забирать самовывозом.
Версус
Неофит
*
Сообщений: 53


« Ответ #5 : 11 Июль 2019, 00:42:29 »

Вот я с вами полностью согласен. Я бы тоже не стал морочить голову с ремонтом. В принципе так и поступил. Когда старый сгорел, я просто зашел на сайт интернет-магазина Комфи и купил новый.
Очень понравилась торговая марка comfy.ua/refrigerator/brand__electrolux/ там. Хотя я про нее и раньше слышал только положительные отзывы.
И в Украине в случае чего есть их официальные сервисные центры. Так что с этим проблем не возникает.
танюша28
Подмастерье
***
Сообщений: 776


« Ответ #6 : 11 Июль 2019, 10:06:44 »

У меня на новых холодильник финансов к сожалению нет  как и большинства населения нашей страны.  Я обращаюсь в сервис  http://tend.kiev.ua/remont-kholodilnikov  и получаю качественный ремонт холодильника.
Anton26
Ученик
**
Сообщений: 149


« Ответ #7 : 20 Январь 2020, 13:11:56 »

Сломался у меня холодильник и отправил я его на свалку, так как лет ему уже было очень много. Нужно было покупать что-то ему на замену. Без холодильника никуда, на новый денег не хватало, поэтому взял б/у. Не прошло недели, как он тоже сломался. Теперь ищу мастера или мастерскую в Виннице по ремонту, чтоб быстро и не дорого.
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #8 : 20 Январь 2020, 13:17:38 »

без холодильника сейчас никуда, мне кажется. особенно если семья большая
у нас тоже на прошлой неделе накрылся, просто перестал работать вообще, не понимали почему
хорошо, были контакты этого https://odessa-remont.com.ua/remont-holodilnikov/ мастера, который нам в прошлый раз чинил стиралку. они и холодильниками занимаются, так что без вопросом сразу прозвонили. довольны, что обратились именно к ним
Nino
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #9 : 30 Июль 2020, 16:29:41 »

Если холодильнику порядка 5 лет, то пора его менять как мне кажется
Valery
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #10 : 30 Июль 2020, 16:37:03 »

Кстати знаю одного толкового мастера, черкану его номер в личку
Григорий
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #11 : 31 Июль 2020, 15:01:56 »

Да кто его знает пора или не пора менять. Может его можно будет отремонтировать не дорого. Но в любом случае нужна диагностика специалистом и тогда он скажет сколько ремонт будет стоить. А так гадать на кофейной гуще вообще не вижу смысла. Как будет ясна стоимость ремонта, тогда сравнив стоимость нового htps://price.ua/skidki/kholodilniki_i_morozilniki-594.html и станет все ясно.
MILA55
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #12 : 5 Август 2020, 09:43:45 »

надо выбросить - на ремонт вложите - лучше новый взять
tarsi
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #13 : 2 Июнь 2021, 10:55:08 »

А ремонтники что по этому поводу говорят?
tarsi
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #14 : 2 Июнь 2021, 10:56:06 »

Есть ли смысл чинить?
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.