Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 23:48:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поддержка сайта  (Прочитано 15839 раз)
Abver
Неофит
*
Сообщений: 23



« : 24 Февраль 2019, 10:02:53 »

У меня есть собственный сайт (интернет-магазин по продаже электроники), создал его около трех месяцев назад, работает он в принципе нормально, но я заметил, что есть некоторые ошибки, которые нужно устранить. Посоветуйте, к кому можно обратиться по этому вопросу в Киеве?
Riboss
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #1 : 24 Февраль 2019, 10:56:53 »

Как бы ни был грамотно создан сайт, все равно рано или поздно на нем могут появится различные ошибки или еще какие-то нюансы. Для начала вам стоит здесь почитать про услуги, а также уточнить вопрос во сколько обойдется техническая поддержка сайта https://studio-domino.com/podderzhka_sajta.html Если вас все устроит, то тогда нет смысла искать каких-то других специалистов.
Fonger
Неофит
*
Сообщений: 29



« Ответ #2 : 24 Февраль 2019, 12:12:57 »

Как вариант, можно поискать профильные веб-студии по рейтинговому списку в котором собраны самые популярные места, мне кажется так будет проще всего.
Okinava
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #3 : 24 Февраль 2019, 15:19:28 »

Вообще, рекомендуется периодически делать полную диагностику сайта, чтобы точно знать, что с ним все в порядке. Да и кроме того, не забывайте продвигать его в топ поисковиков.
Дельфина
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #4 : 20 Март 2019, 16:09:04 »

А продвижение сайта в поисковиках кому нужно давать? Правильно я понимаю, что это тот же специалист, что и создает сайт и содержит или другой уже?
PotterGarry
Неофит
*
Сообщений: 29


« Ответ #5 : 20 Март 2019, 16:11:11 »

Роли можно распределить как угодно, тут важно качество.
Alexsandr1989
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #6 : 21 Март 2019, 19:25:19 »

А продвижение сайта в поисковиках кому нужно давать? Правильно я понимаю, что это тот же специалист, что и создает сайт и содержит или другой уже?
Насколько мне известно, то есть компании, которые предоставляют полный комплект услуг - от создания сайта, заканчивая его продвижением. Но, коль у автора вопроса уже есть собственный сайт с товарами, то резонно просто обратиться к специалистам со сферы SEO-продвижения. У меня тоже есть свой сайт, только мы с супругой занимаемся продажей одежды немецких брендов. Первое время активности в принципе никакой не было, поэтому решили обратиться у специалистам, которые смогут ускорить индексацию в поисковиках. Знакомые подсказали обратиться к https://seomasters.com.ua/seo/. Помогли настроить полную техническую совместимость нашего сайта с поисковыми системами, увеличили ссылочную массу. Сейчас стабильная активность и регулярные продажи  Обеспокоенный
Kattie456
Ученик
**
Сообщений: 116



« Ответ #7 : 20 Май 2019, 09:26:49 »

Найти компанию по продвижению сайтов в Украине не сложно. Главная трудность заключается в поиске надежного партнера, который согласится закрепить финансовую и юридическую ответственность в официальном договоре. За всю свою профессиональную деятельность мне посчастливилось сотрудничать только с одной такой компанией. С ними у меня появилось чувство защищенности и уверенности в положительной динамике. Благодаря их https://elit-web.ua/seo квалифицированной помощи улучшилась видимость сайта в поисковой выдаче, увеличились продажи, снизилась их зависимость от сезонных колебаний и затраты на привлечение одного клиента. Мой бизнес процветает.
gvozdika
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #8 : 22 Май 2019, 21:43:38 »

Если это ошибки программиста- то пусть он и исправляет
kleopatr321
Неофит
*
Сообщений: 53


« Ответ #9 : 29 Май 2019, 11:14:57 »

Сейчас большое количество компаний и бывает тяжело определиться с выбором. Я как-то раз нашел сайт http://www.smartinet.com.ua/ и решил воспользоваться их услугами. До сих мне нравятся эти ребята и хочу с ними в дальнейшем сотрудничать. Занимаются продвижением и создают сайты за короткий промежуток времени.
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #10 : 4 Декабрь 2019, 14:06:39 »

Главное найти хорошую компанию, которая занимается продвижением. Дальше нужно определиться, что именно вам необходимо. Могу посоветовать Ours Agency, хорошее агентство, сама с ними работала. Брала услугу контекстная реклама в yandex. Результат оправдал все ожидания!

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.