Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 06:17:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Брат- алкоголик.  (Прочитано 2452 раз)
ЕВАНГЕЛИКА
Неофит
*
Сообщений: 33



« : 27 Февраль 2019, 00:07:32 »

У меня брат очень сильно пьет. Началось это уже давно, но сейчас его пагубная привычка проявляется все больше. Мама переживает, папа переживает за маму. Уже думаю куда бы в Киеве обратиться чтобы его вылечить? Может порекомендуете чего?
АнтонСан
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #1 : 27 Февраль 2019, 00:12:08 »

Автор, вам хочу пожелать сил и терпения, алкоголиков вылечить очень трудно. Со временем у них меняются жизненные ценности и обычных человеческих радостей они уже не понимают, только алкоголь.
ЕВАНГЕЛИКА
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #2 : 27 Февраль 2019, 00:16:11 »

Спасибо за слова поддержки. Мне больше всего жаль родителей. Они в него всю душу вкладывали, а он сейчас их так разочаровывает. Я бы уже его принудительно в клинику положила.
АнтонСан
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #3 : 27 Февраль 2019, 00:25:31 »

У меня, просто, тоже были в семье алкоголики. Поэтому ваша проблема знакома мне не понаслышке. Но в моем случае все окончилось печально. Родственник спился.
Бимбом
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #4 : 27 Февраль 2019, 00:29:10 »

Если брат не слышит ваших увещеваний, то придется приложить много усилий чтобы он наконец-то взялся за ум. В идеале было бы уговорить его обратиться в клинику для лечения алкоголизма, благо, в Киеве в них недостатка нет. Как вариант. можно сюда обратиться  http://narcologist.kiev.ua/ Только имейте в виду, после лечения ему потребуется ваша поддержка, автор.
Stella
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 22



« Ответ #5 : 2 Март 2019, 12:49:32 »

АнтонСан, но и не стоит забывать, что алкоголизм одна из самых тяжелых форм аддикации , которая очень плохо поддается лечению. Хорошо когда человек с зависимостью делает свои шаги навстречу к выздоровлению, понимает, что он зависим и пытается избавится от своей зависимости. Таким людям и помогать проще.
Pers
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #6 : 3 Март 2019, 18:46:27 »

Пока человек не захочет сам, никакие способы не помогут
Kerio_L
Ученик
**
Сообщений: 337


« Ответ #7 : 14 Март 2019, 01:20:28 »

Это конечно печально, не кому не пожелаешь такого как говориться. Я считаю что вашему брату нужно немедленно помочь, ведь сам он с этим не справиться. По этому отправьтесь с ним на лечение алкозависимости в клинику Lazerkod , там ему точно сумеют помочь.
ИгнатИгнатов
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #8 : 21 Март 2019, 16:33:32 »

Вам треба шукати гарного психолога, тільки він зможе допомогти!
Lena3000
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2019, 13:59:20 »

Да, уж сколько боли нам принес с мамой отец! Выпивши, скандалил и даже бил маму, приводил друзей-алкашей.
Ясчитаю, что, выход только кодирование алкоголизма. Обошли много врачей, но ему помогли здесь: https://sana-info.dp.ua/lechenie_alcogolizma.php Это кодирование проводится в Днепре, но в Днепр добраться из Киева совсем легко.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 217



« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2019, 09:51:24 »

вы знаете была подобная ситуация.. силой лечили уже и не упомню склько раз.. ничего не помогло
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #11 : 23 Июнь 2021, 14:04:44 »

тоже ищу хорошие варианты, кто что может порекомендовать из личного опыта?
Anton26
Ученик
**
Сообщений: 149


« Ответ #12 : 23 Июнь 2021, 14:11:28 »

 Стал часто пить алкоголь, так как было много проблем. Уже не мог бросить пагубную привычку. В этом вопросе требовалась помощь специалистов. Мне помогли в реабилитационном центре “12+”. На сайте https://www.rehabcenter.org.ua/lechenie-ot-alcoholism.html можно узнать подробности лечения. За день реабилитации нужно заплатить 329 гривен. Там комфортное проживание, что важно.
Reestro
Неофит
*
Сообщений: 97


« Ответ #13 : 28 Июнь 2021, 18:02:50 »

Без желания больного вряд ли у вас что-то получится
Quincy
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #14 : 28 Июнь 2021, 18:03:27 »

Школьный психолог, которого видел на днях, рассказал, что сын злоупотребляет спиртным. Я постоянно работаю, поэтому не имел возможности следить за ним. При этом замечал, что поведение странное. Мне порекомендовали лечить сына в медицинском центре МедикоМенте. Там созданы все удобства пациентам. Комплексный подход (от полной диагностики и ультрабыстрой безболезненной детоксикации до реабилитации), современные эффективные методики с применением оригинальных препаратов, качественный сервис. На сайте https://medicomente.com оставил заявку на лечение и доволен.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.