Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 11:17:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: школа на Оболони  (Прочитано 2850 раз)
krasotkaya
Неофит
*
Сообщений: 10



« : 1 Март 2019, 23:28:43 »

Девочки, помогите выбрать школу на оболони. Буду благодарна за ваши отзывы и рекомендации.

Мы так долго готовились к переезду в свою уже квартиру, вроде все просчитали. И удаленность места работы, и инфраструктура района, и транспортные развязки, и больницы – поликлиники – парки . думали что район большой – проблем со школой не будет. Но школ как оказалось не так и много. И там перенасыщение.
А нам в первый класс в сентябре. Мне как тоне хочется что бы сын учился в классе где более 30-ти детей, и орущие учителя, тесные коридоры. 
ким2
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #1 : 2 Март 2019, 21:59:00 »

доброго времени суток уважаемые форумчане. я конечно в первый раз встречаюсь с такой ситуацией, чтобы было проблематично найти школу в большом городе. ну а если у вас возникла такая проблема то воспользуйтесь услугами школы которая расположена чуть подальше, но менее перегружена учащимися.
Funt
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #2 : 3 Март 2019, 11:26:36 »

krasotkaya, понимаю Вас, так как сами находились в такой же ситуации. В прошлом году сына отдали в первый класс, тоже на оболони. Школа хорошая, учителя мастера своего дело, да собственно у них есть сайт, можно всю информацию прочесть. Если нужно могу дать адрес.
ким2
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #3 : 3 Март 2019, 22:47:55 »

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. все правильно вы Funt говорите. я тоже очень много от кого слышал про эту школу-сад – это 2 современных детских сада-начальные школы. каждый из садов-школ построен с учетом детских потребностей и по-своему уникален. https://cleverkids.com.ua/pricing/school очень подходит для деток начинающих постигать азы науки. и как я понял этот сад-школа расположен в непосредственной близости к вам.
kittyvip49060
Неофит
*
Сообщений: 17



« Ответ #4 : 3 Март 2019, 23:19:14 »

Девочки, помогите выбрать школу на оболони. Буду благодарна за ваши отзывы и рекомендации.

Мы так долго готовились к переезду в свою уже квартиру, вроде все просчитали. И удаленность места работы, и инфраструктура района, и транспортные развязки, и больницы – поликлиники – парки . думали что район большой – проблем со школой не будет. Но школ как оказалось не так и много. И там перенасыщение.
А нам в первый класс в сентябре. Мне как тоне хочется что бы сын учился в классе где более 30-ти детей, и орущие учителя, тесные коридоры. 

Доброй зимней ночи!Да у нас тоже была такая проблема при выборе школы,но подруга мне посоветовала обратиться в Clever Kids это очень хорошая школа  обучения в младших классах эта школа работает на основе государственной лицензии так что сдавайте сюда ребёнка!
Funt
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #5 : 4 Март 2019, 12:14:44 »

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. все правильно вы Funt говорите. я тоже очень много от кого слышал про эту школу-сад – это 2 современных детских сада-начальные школы. каждый из садов-школ построен с учетом детских потребностей и по-своему уникален. https://cleverkids.com.ua/pricing/school очень подходит для деток начинающих постигать азы науки. и как я понял этот сад-школа расположен в непосредственной близости к вам.
Доброго дня! Вот именно в этом и круто, мы с женой всегда хотели чтоб школа была рядом, так как помню я сам ходил в детстве на занятия почти по 5 километров туда и назад, не ходил конечно а ездил на автобусе но тем не менее это довольно утомительно. А тут школа прям под домом, дорогу перешел и ты уже на месте.
Malino4ka
Неофит
*
Сообщений: 29



« Ответ #6 : 5 Март 2019, 08:10:56 »

я ездила всегда в школу, возле дома школа - это отлично.
Akulina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #7 : 5 Март 2019, 22:49:26 »

Ну да если поблизости от дома школу подыщите, которая вас устроит, то это будет, конечно, просто хорошо. Ну да ради хорошей школы, если она не в пяти минутах от дома находится, то можно и поездить. Конечно не очень удобно, особенно с младшими школьниками. Выбирать важно по нескольким критериям.
ким2
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #8 : 6 Март 2019, 18:29:59 »

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. в настоящее время открывается очень много воспитательно-учебных заведений таких как указан выше. выберите заведение которое  расположено ближе к вам и запишите туда своего ребенка.
Akulina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #9 : 7 Март 2019, 15:33:07 »

Ну если новые школы открываются, то есть еще время выбирать. Может быть из новых заведений что-то подберете. Частная школа, конечно, неплохо, особенно если вблизи дома расположена, но обучение дороговато стоит. Хотя зато за ребенка спокоен.
Vannurobib
Неофит
*
Сообщений: 38



« Ответ #10 : 29 Май 2019, 10:43:59 »

На счет школ пока не узнавала,  но вот детский садов на Оболони точно хватает, смотрите на https://dnz.kiev.ua/sadiki-kiev/obolonskiy/ какой большой список учреждений.
Как по мне,  район как отличный для семей,  много площадок игровых  и инфраструктура района хороша.
Подбор школы тоже должен пройти без  проблем Строит глазки
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.