Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 16:47:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выравнивание зубов  (Прочитано 738 раз)
танюша28
Подмастерье
***
Сообщений: 772


« : 3 Март 2019, 14:54:11 »

Всегда считала,что выравнивание зубов это ребенок или подросток. У меня не огромная проблема жила с ней и не думала даже ровнять зубы,пока случайно не обратилась в клинику https://wnwdental.com/ru/uslugi/ortodontiya/ совсем по другим вопросам. Мне посоветовали установить брекет систему и пообещали хороший результат. Спустя время понимаю,что могла и раньше их поставить,но к сожалению не было рядом хорошего специалиста
Лунный Свет
Неофит
*
Сообщений: 88



« Ответ #1 : 18 Март 2019, 21:38:43 »

А сколько Вы уже носите брекеты и сколько еще нужно носить? Просто полгода я бы может и выдержал, а если это год или даже больше, то наверное отказался бы от идеи с выравниванием зубов. Лучше уж и дальше широко не улыбаться...
Iveser
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 77



« Ответ #2 : 18 Март 2019, 22:03:36 »

Период и результат выравнивания зубов во многом зависит от того, насколько специалист умеет использовать последние достижения в сфере ортодонтии. Конечно, если кроме брекетов он не может ничего Вам предложить, то вероятнее всего, и процесс выравнивания будет достаточно длительным. Посмотрите, какие средства используются для выравнивания зубов в этой клинике в микрорайоне Позняки https://aldente.kiev.ua/uslugi/ortodontiya.html
Manski
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #3 : 16 Апрель 2019, 11:06:12 »

А сколько Вы уже носите брекеты и сколько еще нужно носить? Просто полгода я бы может и выдержал, а если это год или даже больше, то наверное отказался бы от идеи с выравниванием зубов. Лучше уж и дальше широко не улыбаться...
Мне врач говорил что ели ставить в детстве то это может быть пол года год, а у взрослых кости уже другие и можно несколько лет с ними ходить чтобы все стало на место.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 216



« Ответ #4 : 16 Апрель 2019, 11:09:16 »

А сколько Вы уже носите брекеты и сколько еще нужно носить? Просто полгода я бы может и выдержал, а если это год или даже больше, то наверное отказался бы от идеи с выравниванием зубов. Лучше уж и дальше широко не улыбаться...
Мне врач говорил что ели ставить в детстве то это может быть пол года год, а у взрослых кости уже другие и можно несколько лет с ними ходить чтобы все стало на место.
У меня знакомая уже второй год носит. Ну у нее и с прикусом проблемы и зубы кривые. Там все запущено было очень. Вообще стоматология это серьезное дело и от этого не только внешность человека зависит, но и здоровье. Это правильно пережёванная еда, это качество речи.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.