Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 20:53:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Какие есть биодобавки  (Прочитано 6681 раз)
Djoshua-5
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 27



« : 30 Март 2009, 13:30:29 »

Наступила весна и все больше чувствуется усталость накопленная за зиму. В общем, мне надоело по утрам заставлять себя проснуться, а к вечеру, буквально, валиться с ног и решил попробовать биодобавки. От многих слышал, что они помогают. Поделитесь, кто какими пользуются и действительно ли дают эффект.
« Последнее редактирование: 30 Март 2009, 13:31:14 от Ласочка »

Хорошо информированный человек стоит двоих!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1 : 30 Март 2009, 13:32:00 »

Мне помогает солнце...

MASHA2009
Неофит
*
Сообщений: 48



« Ответ #2 : 21 Май 2009, 14:52:36 »

Биодобавок сейчас огромный выбор,но я вам не советую ими увлекаться!Лучше всего пить отвары из трав или на свежие овощи!
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #3 : 21 Май 2009, 15:26:14 »

 Я боюсь био добавок, вернее я не верю в них! Я весной стараюсь покупать побольше кураги, изюма, грецких орехов. Ещё бананы постоянно покупаю. Мне кажется, если каждый день есть хоть пригоршню этих (перечисленных) продуктов, то ни каких добавок не надо будет.  Показает язык

Жизнь прекрасная штука...
Алёна_1
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #4 : 26 Май 2009, 15:19:32 »

Не стоят биодобавки того, что о них говорят. На 95 % это всё преувеличение. Лучше всего  приналечь на фрукты и овощи, свежую зелень (щавель, крапивку, одуванчики). А если это не нравится, то вполне подойдёт любой поливитаминный комплекс из аптеки.
jenchul
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #5 : 30 Май 2009, 17:38:27 »

Мы разные перепробовали биодобавки, могу сказать одно, одни помогают лучше, другие хуже. Но в любом случае это своеобразные "костыли", если ты выпил одну капсулу, она тебе помогла или курс пропил, улучшение есть, то для дальнейшего лечения этого курса будет мало, нужно увеличивать "дозу",  чтобы помогло. На этом в принципе и строится сетевой маркетинг, который предлагает различные биодобавки. Чтобы люди покупали и покупали, но результат лечения их никогда не будет устраивать.
aculeatae
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #6 : 30 Июнь 2009, 09:49:59 »

Я тоже не верю в биодобавки. Правильное питание и никакие биодобавки не пригодятся. Или просто обычные поливитамины в аптеке купить, можно даже отечественного производства, пользы будет намного больше, да и кошелек не похудеет.
misspolukrovka
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2


WWW
« Ответ #7 : 20 Июль 2009, 01:11:06 »

Я бижутерию практически не ношу. Золотую цепочку тоже сняла, чтобы сына не порвал. Обручалка с пальца слетает, так что дома тоже не ношу. Остались только серьги.   
А вы каким украшениям отдаете предпочтение?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #8 : 20 Июль 2009, 06:38:21 »

misspolukrovka,
А почему вопрос об украшениях в теме о биодобавках?
По сабжу - ношу постоянно обручальное кольцо, изредка одеваю бижутерию

markovka
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #9 : 28 Январь 2010, 18:14:25 »

ну если пробиотики lgg - это биодобавки, то я положительно отношусь. мне биобаланс нравится даже очень, пищеварение стало получше  Улыбающийся

жить - хорошо!
а хорошо жить - еще лучше!!!
writochka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #10 : 4 Март 2010, 17:40:32 »

Почему-то увидела, в основном, негативные отзывы. Я, например, принимаю БАДы Тяньши уже не первый год и очень довольна. Чувствую себя гораздо лучше, а во время болезней антибиотики не пью вообще, меня БАДы выручают!
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #11 : 3 Сентябрь 2010, 18:32:09 »

Я пью каждую весну биодобавку на основе листьев красного винограда. Эта биодобавка продается в аптеке, очень хорошо действует на сосуды, очищает их. Самочувствие улучшается, состояние в общем.
mike
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2010, 15:33:37 »

Очень полезным для огранизма, особенно мужского, есть цинк. Говорят, он повышает потенцию и есть хорошей профилактикой простатита. А правда?
ya_vasha_mama
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2010, 15:39:21 »

дааа. муж принимал какие-то витамины ( вспомню- скажу точнее), которые содержали цинк. так мало того, что по части достоинств все пошло на славу, так и волосы выпадать перестали Показает язык

всё, вспомнила, назывались Цинкит. отличная штука. нужна будет какая-то ещё инфа- обращайся)
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 15:41:22 от ya_vasha_mama »
mike
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #14 : 6 Октябрь 2010, 14:29:32 »

дааа. муж принимал какие-то витамины ( вспомню- скажу точнее), которые содержали цинк. так мало того, что по части достоинств все пошло на славу, так и волосы выпадать перестали Показает язык

всё, вспомнила, назывались Цинкит. отличная штука. нужна будет какая-то ещё инфа- обращайся)

А можна поподробней с того места, где вы про достоинства мужа писали?
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.