Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 10:14:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Какие есть биодобавки  (Прочитано 6698 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #15 : 6 Октябрь 2010, 14:43:58 »

mike, Баловник! Это какие ж подробности интересуют?! Улыбающийся

ya_vasha_mama
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #16 : 7 Октябрь 2010, 09:18:26 »

нууу) вобщем, либидо у нас пошло вверх и с потенцией проблема решилась Подмигивающий
efimyan
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #17 : 29 Октябрь 2010, 15:55:44 »

В основном биодобавки-это те же самые энергетики. Только пару фирм- производителей выпускает в свет чистые добавки на натуральных продуктах.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #18 : 29 Октябрь 2010, 21:37:13 »

В основном биодобавки-это те же самые энергетики. Только пару фирм- производителей выпускает в свет чистые добавки на натуральных продуктах.

Обоснуйте... лучше с примерами.

vlad18
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 17


Влад


« Ответ #19 : 1 Ноябрь 2010, 18:36:06 »

Да, я принимаю биодобавки больше двух лет, регулярно. Никаких энергетиков. Только натуральные витамины ( в аптеке в основном химические), магний с кальцием и третий комплекс антивозрастной (мне 50 лет) с таурином, ламинарией, фолиевой кислотой и т.д. Это не панацея, это жизненная необходимость.

покой нам только снится
mike
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #20 : 3 Ноябрь 2010, 22:29:27 »

mike, Баловник! Это какие ж подробности интересуют?! Улыбающийся
Я мужик нормальный. Меня женщины интересуют, и не совращенец я. А подробнее хотел с того места, где писали, что цинкит помогает. Хотел знать, где его купить и как принимать.
Reticulocyte
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 285



WWW
« Ответ #21 : 8 Ноябрь 2010, 15:51:52 »

Очень полезным для организма, особенно мужского, есть цинк. Говорят, он повышает потенцию и есть хорошей профилактикой простатита. А правда?
Верно мыслите, цинк весьма благотворно влияет на эту функцию, также, как и на подвижность сперматозоидов.
Однако есть ситуации, когда цинк противопоказан - это простатит  в период обострения.
Хорошо зарекомендовал себя Биоцинк производства компании "Тяньши". Остерегайтесь подделок: покупайте только лишь в официальном представительстве компании, требуйте сертификаты, проверяйте целостность упаковки и наличие защитной голограммы.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?
mike
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2010, 22:14:24 »

Очень полезным для организма, особенно мужского, есть цинк. Говорят, он повышает потенцию и есть хорошей профилактикой простатита. А правда?
Верно мыслите, цинк весьма благотворно влияет на эту функцию, также, как и на подвижность сперматозоидов.
Однако есть ситуации, когда цинк противопоказан - это простатит  в период обострения.
Хорошо зарекомендовал себя Биоцинк производства компании "Тяньши". Остерегайтесь подделок: покупайте только лишь в официальном представительстве компании, требуйте сертификаты, проверяйте целостность упаковки и наличие защитной голограммы.

Я уже слышал не очень хорошие отзывы об фирме "Тяньши". Не знаю, может, люди выдумывают все. Я вот сегодня был в аптеке купил цинкит Вервагфармы - немецкая фирма. Не знаю, чем все кончиться, но немцам как-то больше доверяю, нежели китайцам.
Reticulocyte
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 285



WWW
« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2010, 17:29:39 »

mike, может быть, Вы и правы, часто происходит так, что со временем выпускаемая продукция  намечает тенденцию к ухудшению качества, этим грешат довольно многие производители. Поэтому защита прав потребителя - дело рук самого потребителя. Нужно внимательно читать инструкции и выбирать наиболее легко усвояемую форму, не забывая при том удостовериться, что данный продукт прошел соответствующую сертификацию, как у себя в стране, так и в нашей.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2010, 17:33:30 от Reticulocyte »

Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Петровна
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #24 : 16 Ноябрь 2010, 18:17:01 »

девочки кто то про цинкит писал, я папе своему покупала, сначала начиталась отзывов, и купила, ну доволен дед, насчет либидо я знала, но у бати неудобно спрашивать, кстати женщинам тоже можно, у кого лицо не свежее, прыщавое, цинкит отлично помогает.
а что за лекарство с виноградными листьями? которое сосуды чистит, расскажите пожалуйста
у меня мама на таньши сидела, ей мама невестки подсуетила, так обсыпало что незнала куда бежать кого просить( В замешательстве, ничего не хочу плохого сказать, знаю что у нас огромное количество подделок продается, но доверие у меня пропало
Reticulocyte
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 285



WWW
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2010, 17:39:32 »

Петровна, как Вы ласково так о прекрасном поле, несвежее, прыщавое... А цинк прежде всего для поддержания иммунитета на должном уровне необходим, и для укрепления волос, для нормального тургора кожи, и многих других важных процессов, ежесекундно происходящих в человеческом организме.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Reticulocyte
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 285



WWW
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2010, 16:37:02 »

а что за лекарство с виноградными листьями? которое сосуды чистит, расскажите пожалуйста
у меня мама на Тяньши сидела, ей мама невестки под суетилась, так обсыпало что не знала куда бежать кого просить( В замешательстве, ничего не хочу плохого сказать, знаю что у нас огромное количество подделок продается, но доверие у меня пропало
Вероятно, Вы имеете ввиду Холикан, БАД на основе косточек красного винограда, содержащий большое количество ресвератрола, который производит компания Тяньши. Насколько я помню, Холикан следует принимать поле очищения организма и восполнения дефицита микроэлементов и витаминов, так как он входит в третий этап - восстановление и регенерация.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Юрий
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #27 : 28 Февраль 2019, 13:44:15 »

бады
SwampThing
Неофит
*
Сообщений: 51


« Ответ #28 : 21 Март 2019, 08:59:50 »

Бады - весьма хороший вариант, если знать, какие из них хорошие. Я вот по рекомендации подруги приобрела японские бады https://igeniq.com.ua/ и уже большую часть интенсивного курса на три месяца выпила. Вынуждена сказать - они действительно очень положительно влияют на организм и благодаря ним я чувствую себя лучше, поэтому и остальным советую задуматься о подобной покупке.
Бриджит
Ученик
**
Сообщений: 151


« Ответ #29 : 29 Август 2019, 18:23:55 »

Может есть какие-то народные методы очистки сосудов? Посоветуйте
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21.