Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 19:44:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Массажер  (Прочитано 734 раз)
Levshischina
Неофит
*
Сообщений: 64



« : 30 Июль 2019, 07:55:49 »

Для чего нужны массажеры для ног? Смогут ли устранить отёчность? У свекрови ноги сильно отекают, хотелось бы ей чем-то помочь. Кто-то из знакомых поддал такую идею, купить массажер. Как думаете, поможет?
Kigazshura
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #1 : 30 Июль 2019, 07:57:39 »

Впервые слышу, что массаж, помогает снять отёк. Нужно к доктору, пусть сделает осмотр и назначит лечение. Массаж, больше помогает расслабится после тяжкого дня.
Rumba
Неофит
*
Сообщений: 62



« Ответ #2 : 30 Июль 2019, 07:59:59 »

Сама как-раз выбираю массажер для ног здесь https://массажеры-для-ног.com/massazher-dlya-nog Ниже на странице можно прочесть для чего используют такие массажеры. Пишут, что помогает устранить отёчность. Значит, стоит купить, попробовать. Но к доктору тоже нужно сходить, может назначит медикаментозное лечение.
Kremanka
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #3 : 30 Июль 2019, 08:03:27 »

Массажер для ног не только поможет снять усталость, но и действительно поможет справится с отёком и даже предотвратить варикоз. У нас в семье, всех этих проблем нет, но массажер будем покупать всё равно. Считаю, что такая полезная вещь, должна быть в каждом доме.
Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #4 : 5 Август 2019, 23:10:07 »

Отечность ног нужно устранять с помощью специальных кремов для ног и естественно массируя ноги, это улучшает работу лимфы и удаляет отечность использовать стоит при этом корейскую косметику и их средства для ног    http://prettycosmetics.ru
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #5 : 6 Август 2019, 03:39:54 »

да, надо массажер брать
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #6 : 6 Август 2019, 03:50:36 »

Для чего нужны массажеры для ног? Смогут ли устранить отёчность? У свекрови ноги сильно отекают, хотелось бы ей чем-то помочь. Кто-то из знакомых поддал такую идею, купить массажер. Как думаете, поможет?
можно компрессионное белье брать
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 292



« Ответ #7 : 29 Октябрь 2019, 15:06:20 »

Здравствуйте, массажер действительно очень важная вещь. Я тоже думала стоит ли покупать, но поняла, что я сама себе никогда такой массаж не сделаю, как сделает массажер. Не долго думая, начала искать где купить. Мой выбор остановился на https://marutaka.in.ua/massazh-marutaka , доступные цены, красивый дизайн. Он справляется со своей задачей на все 100%. Комплексный массаж ног, разрабатывает ступни, даже очищает от огрубевший кожи. После такого массажа спишь как младенец.
Марино4ка
Ученик
**
Сообщений: 124


« Ответ #8 : 29 Октябрь 2019, 15:25:10 »

Для чего нужны массажеры для ног? Смогут ли устранить отёчность? У свекрови ноги сильно отекают, хотелось бы ей чем-то помочь. Кто-то из знакомых поддал такую идею, купить массажер. Как думаете, поможет?
Вы знаете, массажер для ног реально классная вещь и действительно помогает бороться с отеками, с болью в мышцах, усталостью в ногах. Я сама прочувствовала на себе все прелести боли и судорог в ногах, так как работаю на ногах практически весь день и не могу бывает присесть и на 5 минут. Пользовалась различными гелями и мазями, пыталась вручную делать себе массаж, но результат был практически незаметный. Много информации перечитала и решилась на покупку массажера https://belief.net.ua/massazhery-dlya-nog Сейчас просто не нарадуюсь, чувствую себя гораздо лучше. И девочки правы, никакой массаж не сравниться с массажером. Так что очень рекомендую.
zhanna1212
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #9 : 30 Октябрь 2019, 12:47:10 »

Лучше сходить к врачу
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 22.