Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 18:02:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Держатель для телефона  (Прочитано 957 раз)
marfanj
Неофит
*
Сообщений: 7



« : 7 Март 2019, 13:53:35 »

День добрый уважаемые!
Жена подарила телефон Samsung Galaxy J7
и передо мной стал вопрос....
Какой автомобильный держатель купить для сего чуда, чтоб держал и не отваливался?Непонимающий
может у кого есть успешный опыт....
Galuna Gal
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #1 : 7 Март 2019, 13:56:25 »

Практически единственный надежный держатель, если не нравится присоска. Мне просто стекло очень трудно достать, поэтому делал свой ресёч год назад. Работает неплохо.
Правда, боюсь, что если ориентироваться по картинке, там у вас слота для CD нет. Тогда печалька.
А по поводу красной рамочки - смешно. Вы хоть что-нибудь куда-нибудь найдите надежное и эффективное, без рамочки. Ничего нет на рынке приличного.
Engora
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #2 : 7 Март 2019, 14:15:01 »

Также давно хотела взять себе держатель. Мне нравится, когда он имеет крепление телефона на кронштейн на присоске, и крепится на лобовое стекло. В такой держатель можно ставить телефон под любым углом. Присмотрела на сайте в интернете. Вот контакты магазина
Ygolok
Ученик
**
Сообщений: 120


« Ответ #3 : 14 Март 2019, 14:23:09 »

Автодержатель, вместо руки что ли?
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #4 : 20 Март 2019, 03:52:37 »

вот это очень удобная штука
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 20 Март 2019, 03:55:09 »

День добрый уважаемые!
Жена подарила телефон Samsung Galaxy J7
и передо мной стал вопрос....
Какой автомобильный держатель купить для сего чуда, чтоб держал и не отваливался?Непонимающий
может у кого есть успешный опыт....

вот здесь https://price.ua/catalog857.html  посмотрите автомобильные держатели, там очень много разных магазинов, где выбор есть для разных моделей телефонов, в том числе и для самсунга, так что вы сможете подобрать себе по стилю машины даже подходящий
Phoenix
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #6 : 21 Март 2019, 00:38:42 »

Посмотрите на https://www.aks.ua/catalog/avtoderzhatel/tip-uderzhaniya/magnitnyi-derzhatel магнитные модели.  Его проще установить, плюс там мощный магнит, который мгновенно закрепляет смартфон на панели и не дает ему сползти или перевернуться.
Zulia
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #7 : 23 Апрель 2019, 08:35:04 »

Мне как раз такой нужен.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.