Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Октября 2024, 06:23:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новостройки в Киеве  (Прочитано 882 раз)
BayLeaf
Неофит
*
Сообщений: 23


« : 11 Марта 2019, 23:01:46 »

Добрый день!
Подскажите по застройщикам в Киеве. Планирую купить квартиру на этапе строительства, какие ЖК посоветуете?
Phoenix
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #1 : 11 Марта 2019, 23:15:12 »

Мы купили на начальном этапе в ЖК "Зеленый остров"  у https://build.kovalska.com/ru/apartment .  Компанию приметили давно, репутация у них хорошая. Планировка хорошая, у нас двушка просторная, очень нравится, на последующую сдачу в аренду приобрели в «Паркова вежа». По документам все нормально.
Manski
Ученик
**
Сообщений: 157



« Ответ #2 : 23 Сентября 2019, 17:11:23 »

Добрый день!
Подскажите по застройщикам в Киеве. Планирую купить квартиру на этапе строительства, какие ЖК посоветуете?
Вы где смотрите? Я просто тоже ищу, только хочу трехкомнатную взять где-то поближе к центру.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 226



« Ответ #3 : 23 Сентября 2019, 17:57:36 »

Добрый день!
Подскажите по застройщикам в Киеве. Планирую купить квартиру на этапе строительства, какие ЖК посоветуете?
Вы где смотрите? Я просто тоже ищу, только хочу трехкомнатную взять где-то поближе к центру.
Есть неплохие варианты в центре, мне вот такие квартирки понравились https://resident.house/parameters/trehkomnatnaya/ этот комплекс строится на Владимирской улице. Дом не большой, квартир там не много, рядышком есть магазины, метро, остановки общественного транспорта. Поэтому если вас устраивает расположение рекомендую вам этот вариант.
Manski
Ученик
**
Сообщений: 157



« Ответ #4 : 23 Сентября 2019, 18:00:20 »

узнаю на каком этаже там остались свободные квартиры
woligin
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #5 : 24 Сентября 2019, 21:33:03 »

Не знаю, если окупать то уже готовую квартиру. В которую можно заходить и жить.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.