Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 01:08:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: мебель в минималистическом стиле  (Прочитано 923 раз)
Ирина1234
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 172



« : 14 Март 2019, 02:23:19 »

Здравствуйте! Я очень люблю минимализм. Еще с детства меня раздражает эта дурацкая советская мода на «дорого-богато». Поэтому и мебель я тоже выбираю в минималистическом стиле. Подскажите, где можно купить качественную кровать в таком стиле? Пока смотрю тут что скажете?
Lilacc
Неофит
*
Сообщений: 12



« Ответ #1 : 16 Март 2019, 22:50:10 »

Очень красиво.
Януся)
Ученик
**
Сообщений: 162


« Ответ #2 : 22 Март 2019, 16:49:44 »

Ирина1234, ох как мне знакома Ваша позиция! Недавно решали с мужем как обустроить кухню (какую мебель заказывать, как расставлять) и просматривали варианты в интернете. Это просто кошмар, как люди любят нагромождать всего да побольше. Мне такое определенно не по душе. А вот что-то типа маленькой кухни 08, как в каталоге Vanil Studio , я бы не отказалась видеть у себя дома. Осталось прийти к общему мнению с мужем касательно материала и цветовой гаммы, и можно заказывать такую же.
AnnaRaskol
Неофит
*
Сообщений: 22


« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2019, 21:21:40 »

Здравствуйте! Я очень люблю минимализм. Еще с детства меня раздражает эта дурацкая советская мода на «дорого-богато». Поэтому и мебель я тоже выбираю в минималистическом стиле. Подскажите, где можно купить качественную кровать в таком стиле? Пока смотрю тут что скажете?
Привет) Ты такая не одна, у меня тоже совковая мода отразила желание покупать какие-то пышные или большые вещи. Я себе в квартиру много мебели тут https://zenwood.com.ua/ru заказывала. А нашла я эту компанию вообще в ФБ https://www.facebook.com/ZenwoodUA/. Моя любовь к натуральным материалам началась после того как они привезли мне стол с заливкой эпоксидной смолой. Рекомендую присмотреться, там как раз много минималистичных позиций)
xLoran
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2019, 22:35:08 »

так не ставьте кровать вообще. можно доски сбить, можно палеты поставить, а сверху матрац положить
Magnezia
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 81



« Ответ #5 : 8 Октябрь 2019, 17:50:43 »

Я вроде тоже предпочитаю минимализм. А вот не соглашусь по поводу спальни, там хочется наслаждаться комфортом, но и не значит что все должно пестрить яркими красками
Innita
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #6 : 8 Октябрь 2019, 21:49:52 »

Я вроде тоже предпочитаю минимализм. А вот не соглашусь по поводу спальни, там хочется наслаждаться комфортом, но и не значит что все должно пестрить яркими красками
В моем представлении спальня должна выглядеть изысканно, но и чтобы глаза не уставали от яркости красок. Я обустроила себе чуть ли не королевскую спальню, такой вот комплект покупала в этом магазине https://www.dybok.com.ua/ru/product/detail/51479. Долго конечно выбирала, но реально не жалею, проводить время здесь одно удовольствие, шкаф довольно таки вместительный.
jorikb
Неофит
*
Сообщений: 23


« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2020, 18:53:13 »

что может быть минималистичнее, чем простая, но изящная железная кровать. тонкие линии, ничего лишнего.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.