Колба
Добро пожаловать на форум! rss 21 Сентября 2024, 02:02:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Минитрактор купить  (Прочитано 709 раз)
ДаниэльШтрульс
Неофит
*
Сообщений: 8



« : 18 Марта 2019, 07:48:04 »

Вот решил заняться фермерством всерьез! Просил соседа посеять ячмень, но подсчитал и понял, что платить соседу не выгодно да и дергать его постоянно, тоже не удобно. Решил приобрести трактор. Думали с женой какой купить лучше - нужен такой, чтобы был плуг, культиватор, косилка. Нам с соседнего села фермер советует заказать недорогой минитрактор kioti, а мы и не знаем что делать. У кого есть такой трактор, оставьте отзывы и контакты, где заказать его можно.
ДжоБлэк
Неофит
*
Сообщений: 38



« Ответ #1 : 18 Марта 2019, 07:55:36 »

Судя по названию этот трактор китайский. Возьмите лучше, что-то наше или с ближнего зарубежья, сколько мы будем этих китайцев выручать? Не покупайте такой трактор, скорей всего он не оправдает свои надежды.
Абрикоска
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #2 : 18 Марта 2019, 08:29:24 »

Ахахаха) Почему же китайский, если он корейский? Вы не знаете, так не пишите. Мой папа купил 3 таких трактора и сдает в аренду, я даже ездила на таком, от папы слышала, что это хорошие трактора, они нам приносят много денег.
Лариска
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #3 : 18 Марта 2019, 08:51:26 »

Всем доброго дня! Совершенно верно!  Минитрактор kioti вовсе не китайский, а корейский, точнее бренд корейский, но на сегодняшний день насчитывается 4 подразделения этой компании: Корея, Китай, США и Европа. Я тоже фермер, именно такой приобрела недавно. Трактор имеет обширный функционал: плуг, картофелекопалка, сенокосилка, погрузчик, сетка коммунальная, культиватор, борона, сеялка. Автор, заказать недорогой минитрактор kioti вы можете здесь https://tech-agro.com.ua/kioti/
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #4 : 18 Марта 2019, 09:34:10 »

Ахахаха) Почему же китайский, если он корейский? Вы не знаете, так не пишите. Мой папа купил 3 таких трактора и сдает в аренду, я даже ездила на таком, от папы слышала, что это хорошие трактора, они нам приносят много денег.
так это же здорово, что вы агроспец
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 179


« Ответ #5 : 23 Октября 2019, 16:16:31 »

А еще оборудование для этого дела где закупить можно?
Anton26
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #6 : 23 Октября 2019, 16:18:25 »

дедушка тоже решил на более серьёзном уровне начать заниматься. я ему помогу конечно же в этом. всё-таки много нюансов, да и технику заказать надо. мы тут https://artmash.ua/ уже присмотрели много нужного оборудования для той же переработки корма и прочее) тут и посмотрите
Kiot
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #7 : 24 Октября 2019, 10:22:38 »

Если земли мало, то лучше мотоблок.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21.