Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 20:26:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Наркомания  (Прочитано 661 раз)
Kremanka
Неофит
*
Сообщений: 64



« : 19 Март 2019, 08:40:43 »

Сейчас столько людей страдают наркотической зависимостью, особенно у нас в Одессе.  Мне даже страшно представить, что будет после того, когда примут закон о легализации марихуаны. Что вы думаете по этому поводу?
Kigazshura
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #1 : 19 Март 2019, 08:44:57 »

Мне тоже страшно, у нас и так тяжёлая ситуация в стране с наркозависимостью. Нужно бороться с этим, а не разрешать. Вместо того, чтобы люди себя губили, нужно их возвращать к жизни. Для этого существуют специальные центры, вот например, лечение наркоманов у вас в Одессе https://dar-med.od.ua/services/lechenie-narkomanii.html Лучше бы власть приняла закон о принудительном лечении зависимых.
Rumba
Неофит
*
Сообщений: 62



« Ответ #2 : 19 Март 2019, 08:50:31 »

Впервые слышу о таком законе... Если и правда, то его всё равно не примут. По крайней мере, я не верю, что наше правительство это допустит. И так погибает много молодых ребят от наркотиков.
Levshischina
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #3 : 19 Март 2019, 08:52:43 »

Наркоманов много в любом городе, но хорошо, хоть есть социальные центры, которые помогают вернуться к жизни зависимым. Потом эти люди, строят семьи и живут счастливо.
alena29
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #4 : 22 Январь 2020, 14:05:06 »

Сейчас столько людей страдают наркотической зависимостью, особенно у нас в Одессе.  Мне даже страшно представить, что будет после того, когда примут закон о легализации марихуаны. Что вы думаете по этому поводу?
Да, я с вами согласна... наркомания процветает..Статистика вообще печальная, в основном это совсем молодые, перспективные люди в возрасте 18-30 лет, у которых жизнь только должна начинаться. Но, если во время помочь человеку antinarkotik.com.ua/kak-pomoch-narkomanu/ , то у него есть хороший шанс вернуться к нормальной жизни.
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #5 : 22 Январь 2020, 23:02:47 »

Да, зависимых от наркотиков много везде. Хорошо, что есть достаточно реабилитационных центров в стране, которые могут помочь справиться с этой напастью. В разных центрах разный подход. Я за более гуманный. В реабилитационном центре https://netnarkotik.com.ua/lechenie-narkomanii-vinnitsa/ мягко подводят к тому, чтобы покончить с наркотиками и начать новую жизнь.
Reestro
Неофит
*
Сообщений: 97


« Ответ #6 : 17 Июнь 2020, 04:27:19 »

Ребят, а в Черкассах есть нормальный ребцентр?
Quincy
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #7 : 17 Июнь 2020, 04:32:16 »

Мы благодарны специалистам реабилитационного центра “Международной Антинарктоической Ассоциации” в Черкассах, которые помогли сыну избавиться от наркотической зависимости. Координаты https://lczm.org этого центра нам дал приятель, который был обеспокоен нашей проблемой. В центре он прошел программу, которая помогла ему избавиться от страха перед отсутствием результата. Поскольку последствия наркомании затрагивают не только больного, но и его близких, лечение зависимости предусматривает тренинги и лекции для родных людей. Эти занятия помогают узнать, что такое созависимость, как преодолеть ее. Нам объяснили, как лучше вести себя для создания оптимального психологического климата в семье.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 21.