Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 13:00:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: купить б/у часы  (Прочитано 591 раз)
Бражник
Неофит
*
Сообщений: 14



« : 19 Март 2019, 21:56:57 »

Еще с юности хотел швейцарские часы, но сейчас даже имея неплохой доход, к сожалению новые не могу себе позволить. Мечта есть мечта, хочется хоть как-то ее воплотить, слышал, что можно купить б/у швейцарские часы. Понимаю, что это своеобразный риск, но с другой стороны может купить новые обычные часы и не морочить голову, что скажите?
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #1 : 19 Март 2019, 22:00:51 »

Советую купить б/у часы и исполнить мечту. Жизнь одна у нас. Даже в случае, если что-то с ними случится, то факт их наличия останется и Вам будет приятно.
Лучина
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #2 : 19 Март 2019, 22:05:25 »

Я бы не покупала, подумаешь Швейцария. Сейчас очень много подделок и если вы не специалист, то очень трудно разобраться в подлинности. Купите хорошие, но обычные часы и не берите в голову.
Храпов
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #3 : 19 Март 2019, 22:28:41 »

Автор, думаю нужно покупать часы, к которым лежит душа. Берите б/у часы не опасаясь, фирма продавец обычно проводит проверку технического состояния часов и их подлинности, и предоставляют удостоверяющие документы. Хороший выбор б/у швейцарских часов представлен вот здесь https://borysenkowatch.com.ua/prodazha-shvejcarskih-chasov/ надеюсь Вам удастся что-то подобрать!
Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #4 : 3 Июнь 2020, 13:30:48 »

Если брать часы то брейтлинги или хубло
Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #5 : 3 Июнь 2020, 15:12:11 »

Часы на Стрелке смотри    http://strelka.ua у них лучший выбор мужских, женских и детских часов, все с гарантией идет, я там для всей семьи часики приобрел, отличные цены на любой кошелек подбирается за минуту
Quincy
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #6 : 27 Октябрь 2020, 01:59:01 »

А ремонт часов в Одессе, где посоветуете?
Reestro
Неофит
*
Сообщений: 97


« Ответ #7 : 27 Октябрь 2020, 02:00:07 »

А ремонт часов в Одессе, где посоветуете?

Да у меня тоже в часах стояло сапфировое стекло и меня также убеждали, что оно чуть ли не вечное. Но у меня оно треснуло, это был удар и стекло не выдержало. Поэтому не расстраиваетесь, стекла бьются не только у вас. Хочу вам сказать, что все поправимо и эти стекла заменяют. Посмотрите замена часовых стекол https://od.correa.com.ua/remont-chasov/zamena-stekla-v-chasah/. Данная компания занимается разнообразным ремонтов часов, в том числе и заменой разнообразных стекол. Ребята молодые, но в часах отлично разбираются, поболе старых мастеров.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.