Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 04:35:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Двери  (Прочитано 810 раз)
Януся)
Ученик
**
Сообщений: 162


« : 21 Март 2019, 09:45:06 »

Где можно купить качественные раздвижные межкомнатные двери?
Ludo4ka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #1 : 21 Март 2019, 13:59:42 »

Покупайте в интернет магазине там получится дешевле. Только не берите китайских производителей, потом выйдет в разы дороже. Через месяц, а может и раньше придется покупать новый замок и все остальное. Проверено.  Крутой
Tawazuj
Ученик
**
Сообщений: 182


« Ответ #2 : 23 Март 2019, 15:50:52 »

Полностью согласен с Ludo4ka! Да и зачем вообще покупать что-то китайское, когда и отечественные производители неплохо справляются с качеством. Мы вот межкомнатные двери для своей квартиры заказывали в компании "Первая дверная гильдия" и остались вполне довольны приобретением. У них на сайте достаточно широкий ассортимент, так что выбрать есть из чего!
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #3 : 24 Март 2019, 08:20:55 »

а вы на заказ не смотрели двери?
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #4 : 24 Март 2019, 08:25:02 »

Где можно купить качественные раздвижные межкомнатные двери?
так а вы пластиковые не смотрели? Мне кажетмся, что в квартиру идеально
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #5 : 24 Март 2019, 08:27:05 »

Где можно купить качественные раздвижные межкомнатные двери?
все же зависит от того, какой у вас дизайн и интерьер, может вы глухие захотите двери, а мы вам тут предложим со стеклом, мы же не знает. Вот здесь https://price.ua/dveri_mezhkomnatnye/ccid2603.html  можете и советы почитать, как правильно выбрать двери и не расстроиться, и магазинов много с разными типами дверей. Не забудьте про дверную коробку, ее тоже надо купить, кроме полотна.
Wassall
Ученик
**
Сообщений: 141



« Ответ #6 : 20 Апрель 2019, 12:39:15 »

Где можно купить качественные раздвижные межкомнатные двери?
так а вы пластиковые не смотрели? Мне кажетмся, что в квартиру идеально
Мне пластиковые не очень нравятся, они выглядят как-то безжизненно и добавляют в интерьер ноту уныния, я бы рекомендовал устанавливать шпонированные, а варианты можете посмотреть в ассортименте бренда Папа Карло https://holz.ua/dveri/mezhkomnatnye/shopby/manufacturer-papa_karlo/. К тому же шпонированные двери практически не отличаются по цене от пластиковых, в отличие от дорогих дверей из массива.
Korovka33
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 499


« Ответ #7 : 26 Апрель 2019, 14:21:27 »

Не так давно стала обладательницей красивой двери из массива. Среди весомых плюсов изделия – качественное исполнение и роскошный внешний вид. Также могу отметить, что много где искала интересующую модель, но не устраивала цена. И только в компании http://center-doors.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/derevyannye-dveri нашла подходящий вариант, да еще и по привлекательной стоимости.
Юлия0211
Ученик
**
Сообщений: 360



« Ответ #8 : 2 Август 2019, 09:31:55 »

Я бы советовала здесь купить межкомнатные двери. Цвет дуб показался нам очень красивым. Дизайн двери простой и в то же время оригинальный. Стекло небольшое сбоку с оригинальным рисунком. Стекла непрозрачные.
Dara
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2019, 14:20:58 »

А мы взяли на проспекте науки межкомнатные двери Rodos Modern Polo, со стеклом, в цвете шоколадный венге.
Это отечественный производитель, цена приятная. Если не ошибаюсь в августе взяли за 3300 https://poly-dveri.ua/product/mezhkomnatnie-dveri-rodos-Modern-Polo-so-steklom-venge/. Были приятно удивлены качеством Сборки, качеством фурнитуры, а также как нам эти двери установили. В магазине, к стати, на вид понравились больше китайские. Но нас переубедили девочки и объяснили преимущества украинского производителя. У ребят можно взять товар в рассрочку, если примером, вы выберете более дорогой сегмент. Магазин "Полы и двери", у них даже сайт есть и консультации онлайн.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.