Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 12:41:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Косметологические услуги по доступной цене  (Прочитано 427 раз)
axied11
Ученик
**
Сообщений: 189


« : 21 Март 2019, 17:55:03 »



Добро пожаловать в мир компании Биодерм, предлагающей косметические услуги высочайшего качества. В списке клиники находится более ста разнообразных процедур, призванных избавлять Вас от всевозможных недостатков, совершенствовать природную красоту и сохранять молодость. Лучшие специалисты неустанно борются за безупречные результат, который потом оборачивается для салона искренней благодарностью и положительными отзывами. Мы сделаем Вас привлекательнее и позволим полноценно расслабиться в обстановке, где каждая молекула воздуха пропитана дружелюбием и позитивом. В клинике используются только инновационные технологии, современная техника и эффективные препараты, соответствующие европейским стандартам. Вам мы предложим не только высочайший уровень сервиса, но и самые демократичные цены в городе.

Косметологические услуги по доступной цене https://bioderm.com.ua/

DashaK
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #1 : 24 Апрель 2020, 15:41:51 »

Для меня самый лучший косметологический центр в городе это КТОТАКАЯ kto-takaya.com. Я там себе делаю "уколы красоты". В этом салоне работают настоящие профессионалы косметологи. Точно знают , что надо моей коже чтобы выглядеть прекрасно.
Ertariery
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #2 : 1 Июль 2020, 14:47:52 »

Моя жена ходит в центр естественной косметологии в Одессе и делаем там биоревитализацию - https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/biorevitalizacia. Я не спец и не разбираюсь что и как, однако она говорит, что лучше просто небыло.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.