Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Сентября 2024, 01:15:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Клапан для лодки  (Прочитано 414 раз)
Юрий
Неофит
*
Сообщений: 57



« : 22 Марта 2019, 13:19:57 »

Вопрос к рыбакам. Есть надувная лодка, которая долгое время служила, достал ее вчера из гаража, смотрю, а там лопнула пластмасска на съемном воздушном клапане, взял китайский клапан, но на прошлой рыбалке этот клапан сломался при закручивании, больше китай брать не хочется. Может кто подскажет, где можно взять нормальные клапаны? Буду очень признателен.
Олан
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #1 : 22 Марта 2019, 13:24:14 »

Такие клапаны продаются в большинстве спортивных или же рыбацких магазинах, а так же в фирмах занимающиеся производством таких лодок. Они бывают нескольких видов, и понять какой лучше относительно другого трудно.
Назар
Неофит
*
Сообщений: 50



« Ответ #2 : 22 Марта 2019, 13:28:44 »

У меня была тоже такая проблема, мазал лепестки в месте прикосновения с корпусом клапана техническим вазелином или силиконовой смазкой. Мне помогало. А вообще лучше клапан новый взять, на воде с ненадежным клапаном как то не очень.
Артур
Неофит
*
Сообщений: 61



« Ответ #3 : 22 Марта 2019, 13:36:02 »

Желательно конечно взять новый клапан, так как это важная деталь, он позволяет вам держаться на воде, а так же перевозить грузы, обычно такие вещи подвергается износу и воздействию внешних факторов. На этом сайте вы можете посмотреть клапаны для надувной лодки https://zvz.com.ua/vodniy-transport/furnitura/klapana-flantsy/

mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #4 : 10 Декабря 2020, 22:48:11 »

Я бы точно не рисковал ехать с такой лодкой на рыбалку (а вдруг она на середине озера начнет спускать?). Так что обязательно купите новый клапан и протестируйте его. Ну и обратите внимание на условия хранения вашей лодки, ведь скорее всего из за неправильного хранения клапан так быстро сломался. Ну а я, кстати, тоже купил себе летом лодку. Брал на этом сайте по акции (удалось сэкономить больше 10%)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.