Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 05:02:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: замена резины для KIA  (Прочитано 2015 раз)
Bobo
Неофит
*
Сообщений: 9



« : 26 Март 2019, 19:27:12 »

Любители автомобилей KIA, как меняете колеса? Сами? Или в автосервис обращаетесь? Пришло время снимать зимние шины, сам то не разберусь. Цены в автомастерской какие-то заоблачные. Может кто знает где в Харькове можно недорого поменять резину на летнюю?
Захарий
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #1 : 26 Март 2019, 19:37:48 »

Обслуживание автомобиля в принципе не дешевое удовольствие. Может где-то на окраине и будут цены пониже, но по сути, они сейчас везде примерно одинаковые.
Fantikus
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #2 : 26 Март 2019, 19:47:22 »

В автосервисе можно так-то и скидку попросить. Я уже поменял, но мне нужно было и тех. обслуживание пройти. Попросил скинуть в цене, мелочь, а приятно. Как повезёт, но я всегда стараюсь поторговаться.
Leonidium
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #3 : 26 Март 2019, 20:05:09 »

Если не найдете ничего дешевле, то как вариант, попробуйте обратиться сюда https://kia.kh.ua/offers Здесь можно посмотреть различные весенние акции от KIA. Цены адекватные, в любом случае на автомобиле и его обслуживании я бы не экономил. Все-таки это в первую очередь безопасность. Думаю вы со мной согласитесь.
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #4 : 9 Апрель 2019, 14:23:10 »

Заезжаю в укрпартс, там все качественно и быстро делают.
Natali888
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #5 : 13 Апрель 2019, 13:29:36 »

А какую и где покупаете резину? Я вот собралась менять свой летний комплект, но какие лучше взять не знаю... Может поделитесь впечатлениями от своих шин?
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #6 : 14 Апрель 2019, 05:10:17 »

у меня стоит мишлен, отличная резина, да, не дешевая, но пока я здесь https://price.ua/catalog4371.html  ее выбирала, остановилась и по отзывам и по консультациям специалистов из магазинов именно на ней.
Natali888
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #7 : 14 Апрель 2019, 20:23:37 »

Да ну, мишлен слишком уж дорого, ее на среднестатистическую машину уж слишком богато ставить... Может посоветуете более бюджетный вариант?
dianale
Ученик
**
Сообщений: 122



« Ответ #8 : 14 Апрель 2019, 20:27:30 »

Я беру Rosava отличные шины и по цене недорого и по качеству не хуже всякого мишлена! А вообще, считаю, что все шины одинаковы, а цена зависит от расскрученности бренда.
andreyrebrov
Неофит
*
Сообщений: 17



« Ответ #9 : 16 Апрель 2019, 22:35:00 »

Я беру вот такую резину https://rezina.ua/shiny/belshina/ Нравится как цена, так и качество! Белорусский производитель, а это о многом говорит! Сам интернет магазин Rezina.ua очень хороший: большой ассортимент не только шин, но и дисков. Довольно низкие цены, есть гарантия. Они являются официальными дилерами известных марок шин, у них очень быстрая доставка. А также им можно прозвонить и все уточнить, если в чем-то сомневаетесь или возникнут вопросы.
Богдан5151
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #10 : 31 Май 2022, 11:40:49 »

Тут великий вибір goroshina.ua
Беру у них вже років пять, вони можуть по телефону порекомендувати оптимальне рішення під бюджет і локації де будете використовувати шини  Крутой
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.