Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 03:39:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Как мне похудеть?  (Прочитано 2046 раз)
drizhka0000
Неофит
*
Сообщений: 27



« : 2 Апрель 2019, 08:55:35 »

Здравствуйте. Приняла решение сесть на диету, но как это сделать даже не представляю. Подскажите пару нормальных рецептов, может быть что бы и питаться более менее размеренно и худеть постепенно. Потому что сесть на строгую диету я уж точно не смогу.

А вес сбросить обязательно нужно до лета, так ка в платье своей не влажу. На море ехать, хочу фигуру подтянуть.

В общем дел много и все упирается в вес. Как с ним бороться? Может в зал еще пойти?
sprosst
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #1 : 7 Апрель 2019, 10:46:19 »

Вот почитайте https://dolgo-zivi.ru/kak-prinimat-semena-lna-dlya-pohudeniya отличный метод похудеть. Что бы фигуру улучшить и наладить пищеварение. Я когда то сидел на подобной диете, сбросил пять килограмм как и планировал.

Вообще лучше все в комплексе использовать, спорт и диету, это 100% будет результат.

Lida Lav
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 191



« Ответ #2 : 7 Апрель 2019, 15:13:14 »

После родов были заметные и нежелательные изменения в фигуре, которые оставлять не хотелось. Нашла восточные танцы в Киеве https://laftia.com/ и стала регулярно заниматься. Уже через месяц были видны результаты на животе и бедрах, плюс хорошее настроение и отличное самочувствие. Вот такой у меня способ похудеть, а на диетах не сижу.
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #3 : 8 Апрель 2019, 04:38:32 »

семена льна штука хорошая, но и без не можно похудеть
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #4 : 8 Апрель 2019, 04:38:56 »

диеты не помогут, надо больше спортом заниматься
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #5 : 8 Апрель 2019, 04:42:21 »

Здравствуйте. Приняла решение сесть на диету, но как это сделать даже не представляю. Подскажите пару нормальных рецептов, может быть что бы и питаться более менее размеренно и худеть постепенно. Потому что сесть на строгую диету я уж точно не смогу.

А вес сбросить обязательно нужно до лета, так ка в платье своей не влажу. На море ехать, хочу фигуру подтянуть.

В общем дел много и все упирается в вес. Как с ним бороться? Может в зал еще пойти?
моя жена комбинирует разные варианты по похудению и они дают свои плоды, я ей здесь https://price.ua/catalog3843.html  посоветовал смотреть и крема и таблеточки - все помогает кстати, главное- захотеть и работать над этой проблемой
Mammamia
Неофит
*
Сообщений: 85



« Ответ #6 : 8 Апрель 2019, 18:15:55 »

В интернете очень много разных диет - и по группе крови, и по всяким другим параметрам. Думаю, Вы сможете подобрать что-то по своему вкусу. Главное - потом придерживаться этой диеты. А еще ее нужно комбинировать с физическими и упражнениями и специальным массажем. Я в свое время проходила курс такого массажа в этом салоне красоты в Ирпене
LyizaMona
Ученик
**
Сообщений: 188



« Ответ #7 : 9 Апрель 2019, 07:40:20 »

Посмотрите систему минус 60. Она для меня в ТОПе всех методик и диет, это как правильное питание, только легче и с нормальными, человеческими продуктами) Ещё нравится тренировки Джиллиан Майклс, можно дома заниматься и получить замечательный результат. Сейчас я уже перешла в тренажерку, потому что работаю в основном на рельеф) Даже спортпит употребляю https://nosorog.ua/catalogue/predtrenirovochnye-kompleksy/podkategorii/l-arginin/ , купила предтренировочный комплекс, чтобы больше выкладываться на тренировках, для повышения выносливости. А вам могу ещё посоветовать жиросжигатели , выбрать можете в этом же магазине)
tioo
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #8 : 12 Апрель 2019, 18:43:53 »

кефирная диета  Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #9 : 26 Апрель 2019, 15:24:50 »

кефирная диета  Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки
От кефирной диеты можно ласты склеить через неделю)) А если серьезно, мне помогли сбросить лишние килограммы сжигатели жира. Покупала в Интернет магазине спортивного питания TITAN-SPORT.COM.UA там есть разные, можно выбрать
alena29
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #10 : 16 Май 2019, 17:37:03 »

кефирная диета  Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Диеты дают кратковременный результат
alena29
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #11 : 16 Май 2019, 17:39:33 »

Лучше всего придерживаться ПП и заниматься спортом. Я еще покупаю https://shidniyray.com/1152 ягоды Годжи. Они улучшают и ускоряют обмен веществ. Применение ягод улучшит Ваш сон, избавит от бессонницы. Ягоды годжи очень полезны для похудения. Они уменьшают аппетит, продливают чувство сытости, чистят кишечник.
Manski
Ученик
**
Сообщений: 144



« Ответ #12 : 20 Май 2019, 19:07:46 »

кефирная диета  Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Ну такое.. у кого с кислотностью все нормально.. а так еще и желудок можно сорвать. А мне вроде не нужно худеть, руки ноги стройные, а вот с животиком проблемки. Кто знает как можно убрать живот?
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 216



« Ответ #13 : 20 Май 2019, 19:09:25 »

кефирная диета  Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Ну такое.. у кого с кислотностью все нормально.. а так еще и желудок можно сорвать. А мне вроде не нужно худеть, руки ноги стройные, а вот с животиком проблемки. Кто знает как можно убрать живот?
Есть давно проверенные способы как убрать жир на животе но если вы ленивый человек и не любите зарядку.. к сожалению это вам не поможет.
Manski
Ученик
**
Сообщений: 144



« Ответ #14 : 20 Май 2019, 19:10:15 »

Буду стараться... а что делать.. хочется хорошо выглядеть  Плачущий
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.