Колба
Добро пожаловать на форум! rss 14 Октябрь 2019, 05:37:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Свой магазин  (Прочитано 143 раз)
Анастасия Алексеева
Неофит
*

« : 22 Июль 2019, 12:31:26 »

Решила деньги свободные вложить в свой бизнес, открою магазин одежды. Как думаете, идея хорошая? Где товар стоит посмотреть на закупку?
Manski
Ученик
**

« Ответ #1 : 22 Июль 2019, 21:56:48 »

Решила деньги свободные вложить в свой бизнес, открою магазин одежды. Как думаете, идея хорошая? Где товар стоит посмотреть на закупку?

Мне очень нравится, я просто тоже сейчас занимаюсь таким же. Есть уже договоренность с несколькими фабриками где буду покупать товар по низкой цене, знаю где закупить оборудование. Вот только небольшая задержка с помещением. Очень важно найти вариант в хорошем месте, от этого будет зависеть количество клиентов. Может кто-то порекомендует вариант в Киеве.
BeliyKot
Ученик
**

« Ответ #2 : 22 Июль 2019, 22:00:24 »

Мне очень нравится, я просто тоже сейчас занимаюсь таким же. Есть уже договоренность с несколькими фабриками где буду покупать товар по низкой цене, знаю где закупить оборудование. Вот только небольшая задержка с помещением. Очень важно найти вариант в хорошем месте, от этого будет зависеть количество клиентов. Может кто-то порекомендует вариант в Киеве.
Для любого торгового бизнеса важно где находится магазин, это не касается интернет торговли, там можно хоть в гараже сидеть. Главное вовремя принимать заказы, отправлять и прочее. А вам я советую вот эти помещения https://rybalsky.com.ua/ru/kommercheskaya/ рассмотреть. Сейчас часто отдают первые этажи в новостроях под коммерческие структуры.
Manski
Ученик
**

« Ответ #3 : 22 Июль 2019, 22:01:14 »

Для любого торгового бизнеса важно где находится магазин, это не касается интернет торговли, там можно хоть в гараже сидеть. Главное вовремя принимать заказы, отправлять и прочее. А вам я советую вот эти помещения https://rybalsky.com.ua/ru/kommercheskaya/ рассмотреть. Сейчас часто отдают первые этажи в новостроях под коммерческие структуры.
ну я что-то подобное и смотрю.. просто важно где будет находится сам новострой.. и что это за комплекс
BAD GIRL
Неофит
*

« Ответ #4 : 23 Июль 2019, 11:44:01 »

Идея неплохая, дерзайте!!!!!!! Все у вас получится)
I7pocTo_HanpocTo
Неофит
*

« Ответ #5 : 23 Июль 2019, 11:47:54 »

Идея конечно же хорошая, а теперь главное все правильно реализовать и будут свои плоды. На своем опыте скажу , что начните бизнес с того , что ведите документацию в электронном формате https://vchasno.ua/ . Это очень помогает экономить и сильно не заморачиваться на печати , курьерских доставках, а так же улучшит вашу деятельность с заказчиками.
Захарчик
Неофит
*

« Ответ #6 : 15 Август 2019, 08:35:49 »

Для развития много денег нужно, опять кредиты)
Щамиль
Неофит
*

« Ответ #7 : 15 Август 2019, 08:36:28 »

ну а как вы хотели, интересные такие
Григорий
Неофит
*

« Ответ #8 : 15 Август 2019, 08:38:48 »

Ну а может у человека, который открывает свой магазин есть достаточно средств. Хотя все деньги на закупку как всегда уходят. У меня был свой магазин и частенько прибегал к кредитованию. Сейчас онлайн можно даже. Можно вот сравнить https://fintech.price.ua/microloan-list.html даже, где выгоднее всего.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru