Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 10:08:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Девушке для красоты  (Прочитано 1295 раз)
sprosst
Неофит
*
Сообщений: 28



« : 10 Апрель 2019, 14:58:36 »

Я встречаюсь с девушкой, очень её люблю, но хочу кое что в ней изменить, в плане внешности. Хочу что бы она одевала откровенные вещи и ярко красилась.

Одежду ездил вчера купил, ей все подошло и понравилось. Хорошо что знал её размер одежды.

А вот с косметикой сложней. Какую выбрать? Что именно брать и так далее. Не в курсе этого совершенно.

Если бы мне подсказали какую то фирму, я бы незамедлительно сделал бы заказ и его бы уже прислали.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2019, 15:00:44 от sprosst »
drizhka0000
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #1 : 11 Апрель 2019, 23:41:04 »

Тогда вам нужна яркая косметика и последняя линия https://topface-shop.com на этом сайте гляньте, там же и закажите. Отличная продукция позволит выделяться. Я такая же, себе взяла и сразу познакомилась со своим парнем.

Очень много разных разговоров про косметику у девочек, но все сходятся на мнении что топфейс очень хороша. И это правда. ДУмаю она вам тоже подойдет.

OlgaBor
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #2 : 3 Май 2019, 13:47:31 »

Посмотрите хорошую американскую косметику. Она качественная и точно понравится. Я пользуюсь too faced sweet peach и можно купить в интернет-магазине. Но можете еще глянуть по оф-лайн магазинам. Мне кажется, что надо пообщаться с визажистом на этот счет.
Валентин Косметолог
Неофит
*
Сообщений: 13


« Ответ #3 : 5 Май 2019, 21:42:55 »

Добрый день!
Я беру для свой работы косметику оптом тут: https://pro-makeup.com.ua/
Отличный ассортимент по Декоративной косметике. Мечта визажиста Улыбающийся

Однако мы - берем Корейскую косметику.

Гляньте, уверен Вы найдете то, что нужно.
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #4 : 6 Май 2019, 18:57:38 »

Я встречаюсь с девушкой, очень её люблю, но хочу кое что в ней изменить, в плане внешности. Хочу что бы она одевала откровенные вещи и ярко красилась.
Одежду ездил вчера купил, ей все подошло и понравилось. Хорошо что знал её размер одежды.А вот с косметикой сложней. Какую выбрать? Что именно брать и так далее. Не в курсе этого совершенно. Если бы мне подсказали какую то фирму, я бы незамедлительно сделал бы заказ и его бы уже прислали.
Интересно, а девушка сама-то хочет таких изменений? Мне кажется, что для начала нужно было бы посоветоваться с ней, а то и обидеться может. Но во всяком случае хочу посоветовать интернет магазин косметики и парфюмерии, где широкий ассортимент качественной косметики, и именно тут можно сделать заказ на все необходимое. Я думаю, что если у Вашей девушки будет хорошая косметика, возможно она и сама захочет чаще ею пользоваться.
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #5 : 7 Май 2019, 02:37:49 »

косметика ни одну девушку спасла, у меня подруга вообще при макияже и спать ложится
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #6 : 7 Май 2019, 02:38:41 »

Я встречаюсь с девушкой, очень её люблю, но хочу кое что в ней изменить, в плане внешности. Хочу что бы она одевала откровенные вещи и ярко красилась.

Одежду ездил вчера купил, ей все подошло и понравилось. Хорошо что знал её размер одежды.

А вот с косметикой сложней. Какую выбрать? Что именно брать и так далее. Не в курсе этого совершенно.

Если бы мне подсказали какую то фирму, я бы незамедлительно сделал бы заказ и его бы уже прислали.
я бы не стала так рисковать, вот мне угодить вообще невозможно
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #7 : 7 Май 2019, 03:03:50 »

вот да, я тоже не слишком рискую, чтобы покупать моей девушке косметику самостоятельно, я больше здесь https://sravni.ua/catalog3822.html  смотрю, чтобы может что-то по уходу подобрать из того,ю чем она уже пользовалась или подарочный сертификат подарить - вот это мне кажется, что получше будет
roman198311
Неофит
*
Сообщений: 31


« Ответ #8 : 16 Май 2019, 13:04:03 »

лазерная эпиляция одесса, одна процедура позволяет удалить все видимые волосы, как у  женщин, так и у мужчин.
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #9 : 11 Октябрь 2019, 21:37:09 »

Вы кукловод? Если она не носит откровенные вещи и не красится ярко, значит ей это не нравится. И вообще какой нормальный мужчина захочет, чтобы его девушка откровенно одевалась? Чтобы все мужики оглядывались? У вас комплексы, ходите к психологу.
ylonka
Ученик
**
Сообщений: 435


« Ответ #10 : 21 Октябрь 2019, 09:28:02 »

Мне посоветовали салон красоты https://salon.kodi-professional.ua/.Начинают появляться такие морщины, с которыми маски уже не справляются. Можно пойти в такой салон красоты и заказать себе процедуру для красоты, что скажете на такое предложения?
Margo445
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #11 : 7 Ноябрь 2019, 15:24:13 »

Дааа, вы можете купить девушке тонну качественной косметики (читаем яркой, как автор выражается), но научить девушку красится вы не сможете если она этого не умеет, и не заставите, если она этого не хочет. Постановка вопроса конечно вообще. Что ж там за девушка Непонимающий
serega2510
Неофит
*
Сообщений: 48


« Ответ #12 : 8 Ноябрь 2019, 07:25:19 »

Я встречаюсь с девушкой, очень её люблю, но хочу кое что в ней изменить, в плане внешности. Хочу что бы она одевала откровенные вещи и ярко красилась.

Одежду ездил вчера купил, ей все подошло и понравилось. Хорошо что знал её размер одежды.

А вот с косметикой сложней. Какую выбрать? Что именно брать и так далее. Не в курсе этого совершенно.

Если бы мне подсказали какую то фирму, я бы незамедлительно сделал бы заказ и его бы уже прислали.

Косметику девушке покупайте только в профессиональном магазине, там она всегда качественная и подделки исключены. Я своей жене подарок косметический делал на прошлой неделе, магазин выбрал Yves Rocher https://bua.com.ua/s2179 и вам его рекомендую. Ассортимент большой, так что вы без проблем сможете выбрать то, что хотите подарить своей девушке.
nastya1212
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2019, 11:17:01 »

Мне кажется, что вы должны показать ей, как ее любите и тогда она расцветет и будет лучше за собой ухаживать!
makaka
Ученик
**
Сообщений: 108


« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2019, 21:05:10 »

Лучшая красота - это естественная. Купите ей хорошую косметику по уходу за лицом и волосами и увидите как она изменится. У меня жена начала пользоваться кремом Vitabrid с витаминами и стала выглядеть намного лучше и моложе. Кожа стала бархатистой и прям сияет. Мы берем в магазине Bioport. Может и вы найдете что то интересное.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.