Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 09:32:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вечернее платье  (Прочитано 693 раз)
Нэнси Шменси
Неофит
*
Сообщений: 39



« : 10 Апрель 2019, 15:37:03 »

Впереди выпускные экзамены и сами выпускные балы. Как я люблю это время, такой ажиотаж, причем не только у школьниц, но и студенток. Ух, все мечутся, прихорашиваются. А так как, в Украине самые красивые девушки, то и в платья есть что упаковывать, а к платьям туфельки и сумочки. Жаль, что так девушки не ходят постоянно. Ведь никакой эстетики, пучок на голове, драные джинсы и кроссовки разбитые с майкой.
Лучина
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #1 : 10 Апрель 2019, 15:44:54 »

Для того что бы красавицы Украины могли так ходить, необходимо что бы у них была такая возможность, что бы именно ходили, а не тащили сумки с магазинов, и не сражались за место в маршрутке, или метро.
ЕВАНГЕЛИКА
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #2 : 10 Апрель 2019, 15:48:58 »

Выпускной, подумаешь, как всегда девушки и их родители облегчат себе задачу и купят что-нибудь с ближайшего рынка, особо одаренные закажут что-нибудь марлевое с Алиэкспресс. И потом на выпускных будут злобно поглядывать на клоны своих платьев на подругах. Ничего интересного.
Кармелита
Неофит
*
Сообщений: 31



« Ответ #3 : 10 Апрель 2019, 15:52:03 »

Ну, могут еще на заказ пошить. Сейчас правда нет такого ритуала, шитье на заказ это вроде как моветон. Отмерла эта функция индивидуально пошива, да и вряд ли какая швея сможет повторить фасон, к примеру, вот таких платьев https://ricamare.com.ua/catalog/dress/evening/ Поэтому и все ищут, где купить красивые вечерние платья. Хорошо если подходят с умом, и примеряют и подбирают в тон к платью аксессуары, а не просто купили и напялили.
Nastia15
Неофит
*
Сообщений: 29


« Ответ #4 : 21 Апрель 2019, 15:18:59 »

под любое вечернее платье еще нужен отличный макияж и парфюм)
очень хороший и недорогой аромат можно заказать на https://parfumcity.com.ua
а по акции сможете себе сразу несколько ароматов взять под разный образ
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #5 : 21 Апрель 2019, 15:32:44 »

а мне кажется, что вечернее платье можно и сшить
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #6 : 21 Апрель 2019, 15:33:35 »

Впереди выпускные экзамены и сами выпускные балы. Как я люблю это время, такой ажиотаж, причем не только у школьниц, но и студенток. Ух, все мечутся, прихорашиваются. А так как, в Украине самые красивые девушки, то и в платья есть что упаковывать, а к платьям туфельки и сумочки. Жаль, что так девушки не ходят постоянно. Ведь никакой эстетики, пучок на голове, драные джинсы и кроссовки разбитые с майкой.
еще есть время заказать платеь из США
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #7 : 21 Апрель 2019, 15:34:46 »

Впереди выпускные экзамены и сами выпускные балы. Как я люблю это время, такой ажиотаж, причем не только у школьниц, но и студенток. Ух, все мечутся, прихорашиваются. А так как, в Украине самые красивые девушки, то и в платья есть что упаковывать, а к платьям туфельки и сумочки. Жаль, что так девушки не ходят постоянно. Ведь никакой эстетики, пучок на голове, драные джинсы и кроссовки разбитые с майкой.
девочки, смотрите платья здесь https://sravni.ua/catalog5769.html - я не советую покупать вечернее, потом вы его никуда не оденете, а вот коктейльные с украшениями и парфюмом - будут в самый раз. И туфельки купите
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.625 секунд. Запросов: 21.