Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 17:29:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Изучение английского языка  (Прочитано 1297 раз)
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« : 21 Январь 2021, 22:57:46 »

Ребят, решила начать изучение английского языка, ведь объяснять не надо насколько в нынешнее время он важен. Только вот думаю, возможно начать изучать самостоятельно, ведь сейчас в интернете можно найти много информации, разных способов, методик. Либо все же без преподавателя не обойтись?
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #1 : 21 Январь 2021, 23:06:27 »

Можно попробовать самостоятельно изучать, если вы действительно настроились и смотивировали себя на изучение языка. Но я все таки склоняюсь к занятиям с преподавателем, ведь английский это не просто выучить слова, это ещё и грамматика, много правил
Травинка
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #2 : 21 Январь 2021, 23:08:30 »

Я учила сама, это в принципе интересно и мне просто жалко было отдавать столько денег на репетитора. Жадность в моем случае победила. Но вообще в процессе изучения я прочувствовала кайф от самого процесса изучения, я смотрела своё любимое кино на английском, нашла на сайте знакомств новых друзей из Англии и других стран, это круто, учите язык)))
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #3 : 21 Январь 2021, 23:10:46 »

У меня самостоятельно не вышло. Возможно у меня характер такой слабовольный, а учитель меня ежедневно мотивирует и подстёгивает учить язык. Но из-за моей занятости, я решила заниматься с педагогом онлайн, через конференц связь, это очень удобно, можно подключаться м любого места, главное чтобы был интернет, а формат занятия ничем не отличается от обычного. Я изначально хотела на индивидуальные занятия, но в группе оказалось круче. Вот если интересно можете выбрать учителя и группу https://cambridge.ua/
Sonua
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #4 : 26 Январь 2021, 22:16:23 »

Полный курс английского языка в одной книге https://rozetka.com.ua/25947417/p25947417/ В ней представлена вся необходимая информация для изучения английского языка. Грамматический материал дается небольшими порциями, иллюстрируется интересными примерами, сопровождается тренировочными заданиями и упражнениями и закрепляются на текстах, которые помогут научится читать оригинальную литературу. Книга может быть использована для самостоятельного изучения английского языка.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.