Колба
Добро пожаловать на форум! rss 21 Сентября 2024, 22:16:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Стоматология на Ахматовой  (Прочитано 439 раз)
axied11
Ученик
**
Сообщений: 254


« : 13 Апреля 2019, 12:10:06 »



Стоматологическая клиника Адвент предлагает Вам сделать свою улыбку лучезарной и безупречной! У нас трудятся специалисты, мастерство которых находится на высочайшем уровне. Попадая в стены нашего центра, Вы автоматически заручаетесь поддержкой настоящих профессионалов, для которых не существует неразрешимых задач. Мы всегда проявляем повышенную внимательность и обеспечиваем индивидуальный подход, позволяя Вам просто расслабиться и ждать положительного результата. Современное оборудование избавляет нас от каких-либо ошибок, а передовые методики делают процесс лечения совершенно безболезненным. В общем, у Вас абсолютно нет причин отказываться от посещения стоматологического кабинета! Заполняйте указанную на сайте форму и отправляйте заявку. Наш администратор оперативно Вам перезвонит для урегулирования всех деталей.

Стоматология на Ахматовой, уникальные предложения и оптимальные цены.

Татьяна26
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #1 : 8 Ноября 2019, 00:39:22 »

Самыми капризными пациентами считаются дети. Ну или очень трусливые люди. Я по своему ребенку могу определить стоит в следующий раз обращаться к этому врачу или нет. Так вот с стоматологической клиники Джуниор https://profident-junior.com мы всегда идем с улыбкой. Вот тут беззаговорочно полное доверие и расположение. И цены доступные любому клиенту.
Alina_Malincuk
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #2 : 13 Января 2020, 17:29:02 »

На Позняках, как раз на Ахматовой, из хороших знаю стоматологию Люми-Дент. Как работают специалисты мне нравится, пломбы не вываливаются, аккуратно все делают. А по ценам ориентируйтесь сами уже https://www.lumident.kiev.ua/
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21.