Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 18:21:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: газель  (Прочитано 2633 раз)
AnnaMus
Ученик
**
Сообщений: 204



« : 15 Апрель 2019, 13:22:17 »

Привет. Как считаете хватит газели для квартирного переезда?
Korolek
Ученик
**
Сообщений: 349



« Ответ #1 : 15 Апрель 2019, 20:42:27 »

Я думаю нет. Мне кажется, лучше брать машину побольше. Нам в переезде помогла компания https://exstraeconom.kiev.ua/ Они сами подсказали какую машину лучше брать!
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #2 : 17 Апрель 2019, 15:10:30 »

Ну это же зависит от мебели, как правило не хватает и двух газелей ...
Memfisth
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #3 : 19 Апрель 2019, 15:02:20 »

Привет. Как считаете хватит газели для квартирного переезда?

Ну смотря сколько у вас нужно перевозить груза. Нам вот например потребовались услуги профессиональных грузоперевозчиков, которых мы нашли самостоятельно  в интернете, а именно сервис https://ua.transportica.com/ просто погуглив и почитав отзывы, так как компании по переезду отказывались оказывать нам услуги переезда.
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #4 : 22 Май 2019, 12:31:10 »

Всё зависит от количества вещей. Думаю, если просто одни вещи перевезти, то хватит и автомобиля типа Газели.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #5 : 22 Май 2019, 17:53:37 »

Автор темы пишет про квартирный переезд, а это не только вещи, но и мебель. Газели точно не хватит.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #6 : 23 Май 2019, 11:41:21 »

Автор темы пишет про квартирный переезд, а это не только вещи, но и мебель. Газели точно не хватит.

Это точно - мы переезжали из 2-х комнатной квартиры, так мой брат нам дал бортовую машину с прицепом. Он её как раз только перед нашим переездом купил здесь, нас помощь брата очень выручила. Во-первых, у нас поместилась в эту машину вся мебель, а в прицеп установили бытовую технику в коробах и вещи (всё складывала в коробки картонные, чтобы можно было компактно разместить). А, во-вторых, мы сэкономили на переезде - оплатили только заправку машины топливом. А Газелью, действительно, только вещи перевезти можно - мы так перевозили, когда после института из общежития (из одной комнаты) к родителям переезжали.
Wlk23
Неофит
*
Сообщений: 42


« Ответ #7 : 20 Август 2019, 10:07:13 »

Очень надежная компания грузоперевозок https://gid-cargo.ru/ там огромное наличие транспорта любых типов. Очень выгодные условия и тарифы. Имеются даже перевозки по России.
Мари
Ученик
**
Сообщений: 110


« Ответ #8 : 3 Сентябрь 2019, 10:32:11 »

Вы газеллю будете не одну ходку делать В замешательстве
CorraMelio
Ученик
**
Сообщений: 250



« Ответ #9 : 15 Февраль 2020, 20:47:28 »

Всё зависит от размеров вашей мебели. Сделайте замеры перед тем, как обращаться к MAN-MS, иначе ваш заказ может быть выполнен не в полной мере. А если вам нужно только шмотки перевезти и мелкие элементы декора, то газели будет достаточно.
Korovka33
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 499


« Ответ #10 : 1 Сентябрь 2023, 11:56:36 »

Автор темы пишет про квартирный переезд, а это не только вещи, но и мебель. Газели точно не хватит.
Недавно у меня была объемная перевозка личных вещей из одного района в другой. Заказывала услугу грузоперевозок в компании переезд квартир Киев https://groot.ua/ru/apartment-moving, в итоге работой грузчиков осталась довольна. Все сделали замечательно. Очень переживала, что за один раз не перевезем, но напрасно. Сервис на высоте, порадовало то, что водитель аккуратно проехал по "бездорожью", которое встречалось по дороге. Цена вышла умеренная, учитывая масштабы переезда.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.