Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 02:19:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужен кредит бес справок  (Прочитано 937 раз)
Дрюлик
Неофит
*
Сообщений: 8



« : 16 Апрель 2019, 16:23:39 »

Всем привет. Я сейчас, можно сказать, без работы. А мне срочно деньги нужны - разбил машину, не сильно, но проблема в том, что не только свою. В общем надо оплатить расходы на ремонт и своей и того, кого зацепил. Подскажите, реально где-то взять кредит без справок о доходах?
Рассвет
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #1 : 16 Апрель 2019, 16:29:28 »

Здравствуйте. А что в банках говорят? Требуют справки? Если сумма небольшая, бывает и в банке можно получить кредит без справок о доходах. Или же попробовать найти поручителя - тоже как вариант.
Олежек
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #2 : 16 Апрель 2019, 16:36:46 »

Приветствую. Сейчас можно получить кредит на карту не выходя из дома, причем круглосуточно. Просто вам не в банк надо обращаться, а в специальные центры займов. Такие центры не требуют никаких справок и одобряют всегда быстро кредиты. Просто надо подобрать подходящий именно вам кредит, с нужной суммой, процентной ставкой и сроком выплат. Посмотрите здесь, какие центры что предлагают https://minfin.com.ua/credits/online/kruglosutochno/
ДжоБлэк
Неофит
*
Сообщений: 38



« Ответ #3 : 16 Апрель 2019, 16:42:17 »

Привет всем. А у меня одна дорога, когда нужны деньги - это ломбарды. Я закладывал и золото, а недавно даже телефон пришлось заложить , но правда быстро выкупил его потом. Мне эта система нравится, так как просто, быстро и без сбора документов.
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #4 : 25 Апрель 2019, 16:32:12 »

Всем привет. Я сейчас, можно сказать, без работы. А мне срочно деньги нужны - разбил машину, не сильно, но проблема в том, что не только свою. В общем надо оплатить расходы на ремонт и своей и того, кого зацепил. Подскажите, реально где-то взять кредит без справок о доходах?

Знаю, что без всяких справок можно взять кредит под залог автомобиля в Megacredit. Это известный автоломбард в Киеве, услугами которого пользовались многие из круга моего общения. Но то, что у Вас авто битое, может конечно усугубить ситуацию. Хотя.... лучше сами проконсультируйтесь по этому поводу, может как раз все получится, и машина поможет сама себе)))
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2019, 04:53:01 »

ну я бы не стала брать автокредит
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2019, 04:56:45 »

Привет всем. А у меня одна дорога, когда нужны деньги - это ломбарды. Я закладывал и золото, а недавно даже телефон пришлось заложить , но правда быстро выкупил его потом. Мне эта система нравится, так как просто, быстро и без сбора документов.
а мне нет, проценты высокие
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2019, 05:00:09 »

Всем привет. Я сейчас, можно сказать, без работы. А мне срочно деньги нужны - разбил машину, не сильно, но проблема в том, что не только свою. В общем надо оплатить расходы на ремонт и своей и того, кого зацепил. Подскажите, реально где-то взять кредит без справок о доходах?
ну вообще вам будет проблематично получить кредит в банке, разве что микрофинансовая организация вам поможет. Вот здесь https://fintech.price.ua/microloan-list.html  посмотрите список компаний, какая-то да выдаст вам кредит
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2019, 20:10:29 »

ну я бы не стала брать автокредит

Почему?
Semeen
Неофит
*
Сообщений: 70



« Ответ #9 : 26 Февраль 2020, 18:49:36 »

Здравствуйте всем, я вам могу помось в решении данного вопроса,тут Вам помогут в получении кредита https://www.kkks.com.ua/ очень хорошая компания которая уже не первый год работает на рынке. Помогают получить практичеськи любую сумму.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.