Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 18:50:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что мы едим?  (Прочитано 522 раз)
Manski
Ученик
**
Сообщений: 145



« : 16 Апрель 2019, 17:35:07 »

Где вы покупаете продукты? Меня интересует где можно купить хорошего качества мясо, а то в супермаркете совсем не то.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 217



« Ответ #1 : 16 Апрель 2019, 17:37:29 »

Где вы покупаете продукты? Меня интересует где можно купить хорошего качества мясо, а то в супермаркете совсем не то.
По разному, но в основном это рынок и ближайший супермаркет. А мясо беру только в магазине Мястория оно всегда там свежее и вкусное. А еще мне нравится ассортимент, того-же кролика найти бывает очень сложно, а детям я даю только его.
MarkoPolo
Неофит
*
Сообщений: 93



« Ответ #2 : 8 Май 2019, 08:13:00 »

кто знает хороший продуктовый интернет-магазин?
Kattie456
Ученик
**
Сообщений: 116



« Ответ #3 : 8 Май 2019, 08:34:50 »

Рекомендую Вам замечательный магазин натуральных продуктов. Этот сайт изобилует ассортиментом качественной, полезной и вкусной еды, как для каждодневного приготовления, так и для праздничного стола. Здесь Вы можете найти все: от огромного выбора специй до цукатов и разнообразных сортов чая и кофе. Он незаменим для тех, кто следит за здоровым питанием, но при этом любит вкусно поесть.
« Последнее редактирование: 8 Май 2019, 15:02:05 от Kattie456 »
MarkoPolo
Неофит
*
Сообщений: 93



« Ответ #4 : 6 Июль 2019, 11:50:51 »

Спасибо за совет, сделал там несколько заказов и все очень понравилось.
xLoran
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #5 : 6 Июль 2019, 12:06:16 »

на рынке. заведите себе постоянного продывца, продукция которого вам понравится
Valeriy21
Неофит
*
Сообщений: 89



« Ответ #6 : 7 Июль 2019, 10:16:08 »

Овощи и фрукты я покупаю на рынке, а вот мясные изделия я уже традиционно заказываю в интернет магазине Верховода. У них просто огромный выбор очень вкусной продукции, но лично я отдаю предпочтение их колбасе полукопченой https://verhovoda.com/category/polukopchenye Такой вкуснятины я еще нигде не пробовал. А от аромата домашней на дровах у меня вообще голова кругом идет.
VipVic27
Ученик
**
Сообщений: 110



« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2019, 13:40:25 »

Моя жена решила приготовить необычный ужин и статья как разделать кролика https://petnaobed.ru/kroliki/kak-razdelat-krolika/ мне здорово в этом помогла. Тушку укладывают на доске вниз брюшком и отрезают передние конечности. Крупные делят на две части. Затем тушку кладут на бок. Срезают филе с брюшка и спинки. Перевернув на другой бок, нужно повторить манипуляции. Получился замечательный тушеный кролик в сметанном соусе. Очень вкусно!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.814 секунд. Запросов: 21.