Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Сентября 2024, 18:22:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Детская обувь  (Прочитано 597 раз)
Абрикоска
Неофит
*
Сообщений: 41



« : 16 Апреля 2019, 22:00:24 »

Здравствуйте, занимаюсь продажей детской одежды и игрушек. Хотелось бы развить свой небольшой бизнес и добавить обувь в ассортимент, но боюсь прогадать. Посоветуйте, пожалуйста, имеет ли смысл моя затея? Где найти проверенных оптовых поставщиков?
Medina
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #1 : 16 Апреля 2019, 22:07:08 »

Конечно идея хорошая и рациональная. Клиенту будет удобно, приходя за одеждой, выбрать и обувь. Главное, не гонитесь за дешевизной, лучше вложиться и взять качество, тогда покупатель обязательно к вам вернётся и не раз!
Beatriss
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #2 : 16 Апреля 2019, 22:14:32 »

На детей обуви не накупишься, поэтому это очень ходовой товар. Расширьте ассортимент, закупитесь разнообразной обувью, чтобы была в наличии и не пришлось ждать долго. Оптовых складов сейчас не счесть, смотрите, здесь и детская, и взрослая обувь есть https://childrenshoes.com.ua/catalog/podrostkovaya_obuv/ Цены вроде адекватные и выбор большой.
Апельсинка
Неофит
*
Сообщений: 34



« Ответ #3 : 16 Апреля 2019, 22:23:16 »

Для начала необходимо промониторить свой рынок. Может он перегружен, откуда мы знаем? Если вы клиентскую базу уже наработали, то конечно смысл есть, так как товар одной группы хорошо реализуется.
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #4 : 17 Апреля 2019, 05:31:35 »

ну да, я бы в таком случае только по дропшиппингу брал товар
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 17 Апреля 2019, 05:33:03 »

Здравствуйте, занимаюсь продажей детской одежды и игрушек. Хотелось бы развить свой небольшой бизнес и добавить обувь в ассортимент, но боюсь прогадать. Посоветуйте, пожалуйста, имеет ли смысл моя затея? Где найти проверенных оптовых поставщиков?
можете вот здесь https://sravni.ua/catalog5780.html  промониторить в популярном, что покупают люди, какие марки нравятся - это сразу по количеству отзывво видно, и по размерам- что брать, а что нет, я советую вам присмотреться в этом каталоге магазинов, чтобы понять, что покупать
Lizza
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #6 : 17 Апреля 2019, 12:38:10 »

Автор, сейчас очень сложно пробиться на рынок детских товаров, потому что этот рынок уже и так пересыщен плюс есть крупные маркеты с постоянными акциями и скидками на бредовые вещи.
Например, я недавно взяла вот такие туфли rozetka.com.ua/chicco_8055344657337/p36783720/ для своей дочки - это оригинальная обувь Чикко по цене рынка.

Кстати, у меня средний доход, но благодаря подобным распродажам, моя дочка ходит только в брендовых вещах.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.