Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 09:59:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Затекает спина  (Прочитано 985 раз)
АнтонСан
Неофит
*
Сообщений: 57



« : 17 Апрель 2019, 16:39:36 »

У меня сидячая работа и в последнее время я все чаще замечаю что спина и шея стали очень затекать. это доставляет мне огромный дискомфорт и снижает работоспособность. Что предпринять? Может пройти курс массажа у специалиста? Но, если честно, у меня и времени свободного особо нет.
ЕВАНГЕЛИКА
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #1 : 17 Апрель 2019, 16:53:44 »

Все это оттого что большую часть времени ваши спина и шея обездвижены. В принципе, регулярный массаж исправит положение, но раз вы пишете что у вас нет столько свободного времени, можно, как вариант, купить массажную подушку, наподобие одной из таких bit.ly/2Dk1iAj Если будете регулярно прерываться в течении дня на кратковременный массаж, ваше состояние должно улучшиться.
Бимбом
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #2 : 17 Апрель 2019, 17:09:07 »

А я не понимаю, как можно так небрежно относиться к своему здоровью. Я бы в ущерб работе выделил время на посещение профессионального массажиста. Автор, настоятельно рекомендую вам это сделать.
lizadora
Неофит
*
Сообщений: 52



« Ответ #3 : 17 Апрель 2019, 17:15:01 »

У вас, возможно, прогрессирует шейный остеохондроз. В этом случае потребуектся прием медикаментозных препаратов наравне с массажем. Настоятельно рекомендую вам показаться доктору.
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #4 : 23 Апрель 2019, 10:25:40 »

я вот тоже считаю, что без доктора тут не справиться
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 23 Апрель 2019, 10:32:49 »

У меня сидячая работа и в последнее время я все чаще замечаю что спина и шея стали очень затекать. это доставляет мне огромный дискомфорт и снижает работоспособность. Что предпринять? Может пройти курс массажа у специалиста? Но, если честно, у меня и времени свободного особо нет.
возьмите массажную накидку https://price.ua/catc3864t5.html - здесь можете глянуть - будете сидеть на работе и массировать себе спину, я думаю, что должно пройти, ну и двигаться вам нужно побольше, а то так вообще реально остеохондроз получите
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #6 : 24 Апрель 2019, 19:07:27 »

У меня сидячая работа и в последнее время я все чаще замечаю что спина и шея стали очень затекать. это доставляет мне огромный дискомфорт и снижает работоспособность. Что предпринять? Может пройти курс массажа у специалиста? Но, если честно, у меня и времени свободного особо нет.
Я понимаю, что свободного времени у Вас нет, но если Вы запустите и не устраните причины болей, болезнь может только усугубится. У моего брата всегда были проблемы со спиной, но он так как и Вы не находил времени обратится к врачу. И однажды на фоне резкой физической нагрузки у него спровоцировался острый приступ люмбоишиалгии, а вот это уже лечить пришлось, потому что такую боль терпеть никто не будет. Хотите знать что это такое? Почитайте на сайте - https://beautyvertebro.com/lechenie-spiny/lyumboishialgiya/, и найдите время, для начала, хотя бы для консультации с доктором.
Lida Lav
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 191



« Ответ #7 : 25 Апрель 2019, 15:18:07 »

А какая аптека в Белой Церкви самая большая. Просто не могу препарат найти(
Svetas
Ученик
**
Сообщений: 187



« Ответ #8 : 27 Апрель 2019, 13:54:34 »

Здравствуйте) Я вам хочу сказать, что не всегда в самой большой аптеке к сожалению есть все необходимые препараты! Я вам могу посоветовать сайт https://aptekin.com/%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C на котором можно смотреть есть ли препарат в наличии в городе и в какой аптеке он стоит меньше всего. Советую обязательно посмотреть! Думаю потом будите им всегда пользоваться как и я!
chukku
Ученик
**
Сообщений: 253



« Ответ #9 : 28 Апрель 2019, 17:53:03 »

Когда немеют или затекают части тела, особенно конечности, то это болезни связанные с сосудами, кровь плохо по ним проступает.
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 189



« Ответ #10 : 28 Апрель 2019, 18:23:18 »

А у меня наоборот - стоячая работа, весь день на ногах и в результате немеют ноги и вздуваются вены. Я уже обращалась к флебологу, он мне выписал лекарства и мази. Если вам нужен врач, то на сайте найдете контакты этого специалиста - он вам поможет в вопросах правильного лечения. В Омеге есть не только флеболог, но и хирург и другие специалисты - обращайтесь.
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #11 : 15 Октябрь 2019, 20:48:24 »

Мне раньше тоже шейный остеохондроз регулярно о себе напоминал. Как раз в тот период у меня тоже сидячая работа была. Недолго думая, я на консультацию вот в эту клинику записалась - https://doctorbersenev.ua/services/shejnyj-osteohondroz/.  этом медицинском центре проводится консервативное (без операции) лечение позвоночника и суставов по авторской метамерной методике. Вы себе даже не представляете, какие потрясающие результаты она дает.
ЖанЖак
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #12 : 18 Октябрь 2019, 13:58:24 »

в помощь только массаж
LyizaMona
Ученик
**
Сообщений: 188



« Ответ #13 : 19 Февраль 2020, 08:56:06 »

Добрый день! Лучше всего обратиться к специалисту, вот например сюда https://vertebrolog.kiev.ua/ - это центр, который как раз специализируется на лечении заболеваний спины и суставов. Пройдете полное обследование, курс лечения: массаж, гимнастика и будете, как новенькие)
Лунный Свет
Неофит
*
Сообщений: 88



« Ответ #14 : 10 Август 2020, 19:08:44 »

Нужно следить за своей осанкой, особенно если у Вас сидячая работа и Вы много времени проводите за компьютером.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.