Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 22:55:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Недвижимость  (Прочитано 785 раз)
Manski
Ученик
**
Сообщений: 144



« : 17 Апрель 2019, 20:30:46 »

Меня интересует недвижимость в Киеве. Хотим ребенку купить квартиру в новострое, может вы порекомендуете хороший вариант? Самое важное это расположение и чтобы это была как минимум трехкомнатная квартира с красивым видом из окон.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 216



« Ответ #1 : 17 Апрель 2019, 20:33:03 »

Меня интересует недвижимость в Киеве. Хотим ребенку купить квартиру в новострое, может вы порекомендуете хороший вариант? Самое важное это расположение и чтобы это была как минимум трехкомнатная квартира с красивым видом из окон.
Красивый вид из окон это когда у тебя видно природу, парк, воду. А что красивее в Киеве есть за Днепр? Рекомендую искать квартиру где-то возле воды. В ЖК RYBALSKY предлагают шикарные трехкомнатные квартиры, посмотрите https://rybalsky.com.ua/ru/kvartira/trehkomnatnaya/. Кроме вида у вас еще будет своя развитая инфраструктура, много мест для прогулок и отдыха.
Zulia
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #2 : 22 Апрель 2019, 11:40:33 »

А в каком именно районе вы хотите купить квартиру?
Rine
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #3 : 22 Апрель 2019, 12:10:51 »

И я хочу купить квартиру в Киеве, желательно в новострое, рассматриваю спокойные районы на окраине города
Карамельк@
Неофит
*
Сообщений: 17



« Ответ #4 : 22 Апрель 2019, 13:21:07 »

Здавалось би, при наявності коштів придбати квартиру не проблема. Але в реальності, все не так просто)) Варіантів дуже багато, багато забудовників . І тут виникають питання: як не помилитись з вибором? Як знайти дійсно надійного забудовника? Я також була озадачена данним питанням, і дякуючи спеціалізованному сайту новобудов, зробила правильний вибір.
Phoenix
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #5 : 22 Апрель 2019, 19:57:14 »

Теж дуже цікавить це питання. Уже кілька місяців шукаємо квартиру в новобудові. Бюджет обмежений, тому розглядаємо варіанти в ще споруджуваних будинках. Головне, вибрати надійного забудовника. Порадьте, у кого ви купували?
BayLeaf
Неофит
*
Сообщений: 23


« Ответ #6 : 23 Апрель 2019, 09:44:17 »

Раджу забудовника Ковальська нерухомість https://build.kovalska.com/apartment . У них кращі пропозиції для будь-якого бюджету, кожен знайде собі відповідний варіант. Забудовники перевірені і акредитовані. Чесні, надійні, на ринку нерухомості вже 15 років.
Svetlana19
Ученик
**
Сообщений: 387


« Ответ #7 : 1 Май 2019, 14:24:00 »

Здравствуйте, мы вот тоже на стадии поиска, недавно пришло понимание что можно купить зарубежную недвижимость, вот задумались о Грузии. Советую и вам посмотреть цены на новостройки Батуми https://korter.ge/ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B8
« Последнее редактирование: 22 Август 2019, 17:59:02 от Svetlana19 »
Lillya
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #8 : 2 Май 2019, 10:03:46 »

вариантов много , были бы средства!
Serpantin
Ученик
**
Сообщений: 463



« Ответ #9 : 20 Август 2019, 10:47:58 »

Под Киевом буквально вчера сидели и просматривали варианты нежилой недвижимости, под склады.
Нашли в https://www.sofiya.ua/planirovki/nezhilye-pomeshcheniya и уже договорились о приобретении.
Пока нашего человечка делегируют в Киев, юристы ЖК София уже подготовят все необходимые документы.
Просматривал еще квартирки у них - привлекательные предложения, не отказался бы там жить.
Гладиатор
Ученик
**
Сообщений: 124



« Ответ #10 : 5 Январь 2020, 12:08:42 »

А я мечтаю купить недвижимость в Европе, например в Германии или Австрии, что посоветуете?
El Marinella
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #11 : 3 Март 2020, 20:28:56 »

А я мечтаю купить недвижимость в Европе, например в Германии или Австрии, что посоветуете?
Мы вот в прошлом году купили домик в Австрии. Дети очень рады, да и мы счастливы. Получается выгодно обеим сторонам. Мы с жильем, страна с инвестициями, плюс нам дают вид на жительство, выигрывают все. Жильё в Австрии подыскивали с помощью русскоязычной компании Luxury Immobilien GMBH - это элитная недвижимость в Австрии. Крупнейший сайт недвижимости в Австрии. Посмотрите их каталог, у них также есть отличные предложения по недвижимости в Вене (как на вторичном рынке, так и от застройщика). Мы в Вене не захотели покупать, так как нам хотелось уединения, спокойствия, быть поближе к природе.
Игорь Рудь
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #12 : 27 Март 2020, 15:02:10 »

По поводу жилья я вам рекомендую обратить внимание на застройщика Интеграл Буд. Я живу во Львове в его жилом комплексе https://semycvit.com/, а брат переехал в Киев и купил квартиру тоже у этого застройщика. Он привлекает своими ценами на квартиры, расположением, при рыночной стоимости на недвижимость. В соотношении цена-качество это лучший вариант.
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #13 : 3 Июнь 2020, 19:15:31 »

Полгода назад, я заказал техпаспорт на дом в bti-online.in.ua . Удобно то, что оплата осуществляется уже по факту оформления техпаспорта! Оформив данный техпаспорт, я смог довольно быстро продать наш 2-этажный дом!
natali777
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #14 : 4 Июнь 2020, 08:10:12 »

недвижимость сейчас выгодно сдавать в аренду на сайте гуп где есть к примеру и прокат товаров для кормления на gup и аренда квартир
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.