Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Сентября 2024, 02:51:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 519 раз)
dianale
Ученик
**
Сообщений: 123



« : 18 Апреля 2019, 12:21:22 »

Добрый день. Как вы считаете, нужно ли настоять на постановке слухового аппарата? Моя бабушка категорически против, она слышит только 1 ухом и то не все, я же говорю, надо ставить аппарат и жизнь наладится. А может я зря лезу?
KarinaR
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #1 : 19 Апреля 2019, 11:30:32 »

Это такой щипитильный вопрос. А сколько лет бабушке? Я бы конечно тоже настояла.
Korolek
Ученик
**
Сообщений: 349



« Ответ #2 : 19 Апреля 2019, 11:39:20 »

Всем привет! Есть отличная статья о слухопротезирование в пожилом возрасте вот здесь https://bettertone.com.ua/slukhoprotezirovaniye-v-pozhilom-vozraste/ Прочитайте ее и бабушке и всем, кто хочет бабушку оставить практически глухой до конца жизни! Я бы точно настоял на протезирование! Вы молодец, что не сдаетесь, уверен, вас послушают.
ZinaD
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 83



« Ответ #3 : 26 Февраля 2020, 14:15:28 »

А мне нужно отремонтировать слуховой аппарат. Кто сможет это сделать?
Lida Lav
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 191



« Ответ #4 : 27 Февраля 2020, 11:35:02 »

Обратитесь в сервисную мастерскую компании "Все для уха". Ремонт слуховых аппаратов https://vdy.com.ua/remont-sluhovyh-apparatov - это практически ювелирная работа. Здесь очень важен опыт, профессионализм, аккуратность и точность мастеров. Они проведут диагностику и согласуют стоимость ремонта с Вами.
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 224



« Ответ #5 : 28 Февраля 2020, 10:55:09 »

Девчонки, подскажите идею небольших подарочков для коллег по работе. У нас женский коллектив. Поздравлять некому. Поэтому мы делаем друг другу небольшие сюрпризики.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 338



« Ответ #6 : 28 Февраля 2020, 11:01:04 »

Девчонки, подскажите идею небольших подарочков для коллег по работе. У нас женский коллектив. Поздравлять некому. Поэтому мы делаем друг другу небольшие сюрпризики.
Я всегда дарю что-то ходовое практичное. Например колготки или крема для рук или под глаза. Сейчас особо времени нет ходить по магазинам, решила найти подарки на 8 марта в интернет магазине. И не прогадала. Сейчас очень хорошие скидки и акции на различные женские товары.
Своим девчонкам выбрала на этот раз расчески, а дочке заказала музыкальную колонку. Она давно просила.
Маме заказала хороший фен, мощностью 2200 кВт. Старый уже совсем не фурычит.
MisterBobr
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 556


Привет))


« Ответ #7 : 28 Февраля 2020, 11:02:50 »

Вы не представляете как вы во время со своими советами. Моей жене тоже нужен фен. Я его уже два раза чинил, но он все равно ломается.
kotgool
Подмастерье
***
Сообщений: 624


« Ответ #8 : 28 Февраля 2020, 12:05:54 »

строительный магазин «КУБ» - это дешевые строительные материалы в Нижнем Новгороде https://nnv.kubsell.ru/. А также много полезной и интересной информации, обратная связь с опытными консультантами и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21.