Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 05:37:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Университет  (Прочитано 2090 раз)
Fonger
Неофит
*
Сообщений: 29



« : 21 Апрель 2019, 17:39:39 »

В следующем году моя дочь заканчивает 11 класс в школе, мы с женой сейчас уже начали задумываться о ее дальнейшем образовании. Решили, что лучше всего отправить ее га раницу, на примете пока что Венский экономический университет https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-ekonomicheskij-universitet/ Кто-нибудь может дать совет, правильный ли мы сделали выбор, по идее же в Австрии одна из лучших образовательных систем среди Европейских стран?
Okinava
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #1 : 21 Апрель 2019, 19:24:49 »

В целом вы конечно правы, в Австрии действительно хорошая образовательная система, но вам стоит подумать над другим вопросом и посоветоваться с дочерью, хочет ли она учиться именно в этом университете, ведь это очень важно.
Abver
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #2 : 21 Апрель 2019, 20:29:35 »

Вот это верно сказано, ведь если ребенку будет там не комфортно или ваша дочь не захочет там учиться, то сами подумайте, вряд ли из этой затеи выйдет что-то хорошее.
Riboss
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #3 : 21 Апрель 2019, 21:08:50 »

А почему вы сразу обратили взор именно на Венский университет? Насколько я знаю в Германии и Англии тоже есть очень престижные университеты, я думаю вам не стоит спешить с принятием решения.
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #4 : 25 Апрель 2019, 10:00:19 »

У меня у соседе дочь после техникума пошла на курсы бухгалтерские в Стимул https://stimul.kiev.ua выучилась там и теперь помощником главного бухгалтера одной крупной фирмы работает, зарплату втрое больше меня имеет, так что думайте, можно конечно заграничными дипломами потом хвастаться будет но смысл?
Svetlana19
Ученик
**
Сообщений: 387


« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2020, 19:28:15 »

Привіт, ми живемо недалеко від Маріуполя, тому для нас вибір очевидний, думаю син піде в Донецький державний університет управління вони зараз активно влилися в громаду міста і модернізують освітні програми, відновлюють інфраструктуру, розширюють матеріальну базу і мають всі необхідні послуги які потрібні студентам
MILA55
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #6 : 15 Декабрь 2020, 05:18:50 »

А мы решили дать дочери образование в польше. Это понимание пришло после изучения статьи http://dneprcity.net/ukraine/vysshee-obrazovanie-v-polshe-stoimost-i-usloviya-postupleniya/ . Там очень четко и подробно рассказано как выбрать нужный университет, сколько будет стоить обучение, какие условия поступления. Статья помогла нам принять правильное решение.
Igor Nikolaevich
Ученик
**
Сообщений: 237


« Ответ #7 : 17 Декабрь 2020, 13:06:51 »

У колег по стройке дети в Шевченко учаться, врооде хвалят. Вообщем в Украине есть еще достойне ВУЗы. Еще УКУ говорят.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.